Менеджер ресурсов - на отдельном домене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puchkov

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
1,710
Добрый вечер
Есть XF 2.1.x, будет установлен Resource manager. Задача - вынести Resource manager на отдельный домен, не тронув сам форум. Есть ли другие варианты, кроме как просто склеить поддомен с новым доменом forum2.com апачем или nginx'ом?
 
Какого эта тема в свободном общении?

По сабжу, есть что-то такое, токо не понятно, как оно работает.
 
А разве Менеджер ресурсов можно установить, как отдельный движек?
 
При желании можно все.
 
Какого эта тема в свободном общении?

По сабжу, есть что-то такое, токо не понятно, как оно работает.
Кто-то из модеров, видать, перекинул.
Спасибо большое, не видел. Интересное решение по описанию, нужно глянуть как работает.
А разве Менеджер ресурсов можно установить, как отдельный движек?
Задача, наоборот, все вместе. Просто роутить папку - на сторонний домен, фактически.
 
Вопрос в тему плагина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу