Миграция с ktools photostore на XFMG

Andrey777

Участники
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
60
Нужно
1) XFMG необходимо предварительно установить;
2) мигрировать с ktools Photostore со всеми (желательно):
  • фото 3500+;
  • доп.полями (каждое фото 5 полей. XFMG поддерживает в стоке доп поля);
  • юзерами 76шт (можно только тех, кто загрузил фото);
  • комментариями 19шт;
  • рейтингами/оценками фото;
на XFMG (без продаж, голый функционал MG)
3) редирект на новые адреса;

Интересует возможная цена и срок исполнения от пользователей с уверенной репутацией. Можно в ЛС.

Хостинг Джино.

Сайт не указываю, т.к. пока не определился с лицензией или тестовый период...
 
Последнее редактирование:
Структурировал ТЗ, но не пойму, почему нет никаких ответов... Может не так что-то описываю? Продаж не нужно, импорт контента. Или лучше выбрать для галереи IPB?

Пример движка Photostore:

С исполнителем, планируется и дальнейшая работа от консультативной, обновлений и тп до возможного плагина для дополнения функционала. Сайт существует с ~2010, намерения таки есть, чтобы он работал. Т.е. не просто "спросить цену".

PS: движок PhotoStore более не поддерживается разработчиком.
 
Последнее редактирование:
Andrey777, а я не пойму, почему сложно прочитать правила, особенно в пункте 6.2.
Не у всех есть желание и/или время подобным заниматься, особенно если не указан бюджет. Может там 100₽, зачем время тратить?
 
Atikin, прошу прощения. Спс за указание пункта, не читал. Теперь знаю. Касательно бюджета, адекватно оценить не могу, поэтому "возможная цена от исполнителя с уверенной репутацией", поэтому не понятно о какой трате времени за 100р идет речь.

OFFTOP

Сколько дашь хозяин? Скажешь больше ожидания - согласен, меньше поднимет цену. Те, кто занимается профессионально, цены за свою работу знают сами.

 
Ок. Предложу свою цену 25.000 рублей
 
Предложение на паузе до ~декабря.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу