Решено Мне нужен PHP скрипт, который будет HTML конвертировать в XF BBCODE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.13

Alide

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1,698
Удаление текста своих сообщений.
Мне нужен PHP скрипт, который будет HTML конвертировать в XF BBCODE
Есть ли готовые решения какие-нибудь? Или где найти у кого можно заказать такое? Или можно как-то обособленно вызвать средствами XF такую функцию
Пока что нашел только файл /www/darkhub.cc/src/XF/ControllerPlugin/Editor.php , где есть нужная функция convertToBbCode, но я без понятия как её вызвать
Создал в корне файл 23g8d72b3t8d20.php и пытаюсь как-то вызвать, но пока все попытки тщетны
Посмотреть вложение 150165
 
Решение
Вопрос состоит как это класс из внутренностей вызвать
Если немного подумать, то:
у класса \XF\Html\Renderer\BbCode
Вызвать метод renderFromHtml

Итог:
PHP:
<?php

$dir = __DIR__;
require ($dir . '/src/XF.php');

XF::start($dir);

$render = new \XF\Html\Renderer\BbCode();
$result = $render->renderFromHtml('Пример HTML');

echo $result;

И запомните, прежде чем наезжать на кого-то, внимательно читайте, что вам пишут и имейте уважение к тому, кто вам помогает, иначе с таким подходом, вы никогда не получите ответ.
Мне нужен PHP скрипт, который будет HTML конвертировать в XF BBCODE
Есть ли готовые решения какие-нибудь? Или где найти у кого можно заказать такое? Или можно как-то обособленно вызвать средствами XF такую функцию
Пока что нашел только файл /www/darkhub.cc/src/XF/ControllerPlugin/Editor.php , где есть нужная функция convertToBbCode, но я без понятия как её вызвать
Создал в корне файл 23g8d72b3t8d20.php и пытаюсь как-то вызвать, но пока все попытки тщетны
Посмотреть вложение 150165
Вызвать метод renderFromHtml у класса \XF\Html\Renderer\BbCode, параметром передать HTML контент который нужно конвертнуть.
 
С
Вызвать метод renderFromHtml у класса \XF\Html\Renderer\BbCode, параметром передать HTML контент который нужно конвертнуть.
Спасибо, кэп... Не видно, что не получается вызвать её?
 
Раз он кэп, так разбирайтесь сами, нет? Может увидите что человек написал вам о другом классе? Или сравнить по символам сложно, зато на человека наехать - без проблем?
 
Раз он кэп, так разбирайтесь сами, нет? Может увидите что человек написал вам о другом классе? Или сравнить по символам сложно, зато на человека наехать - без проблем?
Вопрос состоит как это класс из внутренностей вызвать
 
Вопрос состоит как это класс из внутренностей вызвать
Если немного подумать, то:
у класса \XF\Html\Renderer\BbCode
Вызвать метод renderFromHtml

Итог:
PHP:
<?php

$dir = __DIR__;
require ($dir . '/src/XF.php');

XF::start($dir);

$render = new \XF\Html\Renderer\BbCode();
$result = $render->renderFromHtml('Пример HTML');

echo $result;

И запомните, прежде чем наезжать на кого-то, внимательно читайте, что вам пишут и имейте уважение к тому, кто вам помогает, иначе с таким подходом, вы никогда не получите ответ.
 
Вообще, метод статический, так что достаточно:
PHP:
<?php

$dir = __DIR__;
require ($dir . '/src/XF.php');

\XF::start($dir);

\XF\Html\Renderer\BbCode::renderFromHtml('Пример HTML');
А ещё учитесь подсматривать, как в движке сделано.
1700901167151.png
 
Если немного подумать, то:



Итог:
PHP:
<?php

$dir = __DIR__;
require ($dir . '/src/XF.php');

XF::start($dir);

$render = new \XF\Html\Renderer\BbCode();
$result = $render->renderFromHtml('Пример HTML');

echo $result;

И запомните, прежде чем наезжать на кого-то, внимательно читайте, что вам пишут и имейте уважение к тому, кто вам помогает, иначе с таким подходом, вы никогда не получите ответ.
Большое спасибо!
Да реакция была неверной - согласен. Я ошибочно принял сообщение человека за троллинг-ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу