Модификация системы трофеев и баллов

Rikkieri

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
18
Баллы
5,500
Здравствуйте.
У нас на форуме, созданном для игры в мафию придумана и почти реализована следующая система на основе имеющегося функционала трофеев и баллов: за определенные действия в игре (к примеру, победа мирными), пользователям вручную выдаются трофеи и баллы за эти трофеи.

Очень хочется упростить выдачу трофеев до вида, к примеру, следующего:
Список уже имеющихся трофеев, рядом кнопка создать трофей (это и сейчас есть), а вот дальше отличия от имеющейся системы: две вкладки, на первой название, описание и количество баллов, на второй список пользователей, напротив которых можно поставить галочки. Можно и с одной вкладкой, не принципиально.

Автоматика имеющейся системы нам бесполезна, так как все события игровые не в количестве сообщений или репутации.
Буду крайне благодарна за либо полноценный аддон, либо за помощь в том, как можно изменить имеющуюся систему :-)

З.ы. С имеющейся системой трофеев есть проблема: при создании трофея можно ввести ники юзеров, которым должны зачислиться трофеи с баллами, однако почему-то некоторым юзерам не начисляется ничего, хотя все введено правильно. Про ограничение количества юзеров уже думали, и отмели - не зачисляются юзерам и в начале списка, и в конце. Может быть кто-то сталкивался?..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, может быть вы знаете кого-то, кто мог бы взяться? :-) я бы и рада сама сделать, но в программировании полный ноль ^.^
О, я поняла, я до нужного раздела не дошла...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу