XenForo 2.x.x Модификация управления вложениями в личных сообщения

It Works

Проверенные
Сообщения
299
Решения
5
Реакции
115
Баллы
1,745
Добрый день всем
Подскажите не существует ли модификации на вложения в личных сообщениях которая позволяла бы удалять файлы которые старше определенного количество дней
Есть форум где много переписок с вложениями.Пользователи давных давно пообщались,вложения так и висят у них в переписке занимая большой объем данных на сервере
Мод который позволяет просматривать переписку я видел,но это займет слишком много времени ходить по переписке и удалять все вручную
В идеале это выглядит так - пользователь загрузил вложение и по прошествии допустим месяца это вложение по сроку хранения удаляется
Ну или хотя бы нечто подобное,чтобы можно было переделать под свои нужды
Или допустим модификацию которая будет удалять все личные сообщения старше установленного срока и заодно будет удалять и вложения и таки образом очищать базу данных и дисковое место на сервере
Место дисковое не жалко как бы,просто общение произошло много лет назад и оно теперь просто висит балластом в системе.Пользователи уже не заходят несколько лет.
 
У меня есть плагин на удаление вложений из сообщений, отправленных ранее, чем указанное количество дней. Отпишите в личные сообщения, если интересно.
 
В идеале это выглядит так - пользователь загрузил вложение и по прошествии допустим месяца это вложение по сроку хранения удаляется
У меня есть плагин на удаление вложений из сообщений, отправленных ранее, чем указанное количество дней. Отпишите в личные сообщения, если интересно.
Приобрел
Работает именно так как нужно,понравилось
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу