Может ли кто то показать работающий мониторинг игровых серверов на хенфоро 2?

ipreallyfire

Проверенные
Сообщения
63
Решения
1
Реакции
4
Баллы
65
не кидайте камни пожалуйста, перерыл весь инет, есть куча плагинов мониторингов серверов для хенфоро, но я почти не могу найти ни одного работающего проекта на хенфоро с этими мониторингами, есть ли хоть 1 работающий реально? Или дальше плагинов дело не пошло?
 
трое из 4ых отписавшихся тупо посты набивают имхо
Какой смысл набивать посты на этом форуме? Количество постов тут вообще не котируется. И дискуссии в темах не запрещены
 
А как модификация шаблонов относиться к мониторингу?

ipreallyfire, форумов по игровым серверам мало на движке xenforo. Кому он нужен? может кому то не нужен, а может кто то не понимает или не знает как делать.

Подобные плагины пишутся на заказ, поищите на hlmod, вдруг есть уже готовый.
ну я просто иного смысла в таких постах не вижу) ну первый еще куда ни шло...но остальные..
 
ipreallyfire, ну если не видишь смысла то не нужно отвечать сидеть. Ты щас сам же пытаешься набить сообщения. А тебе дали какой то возможный ответ. Прими это или откажись, твои выбор. А начинать дискуссию о том что тебе не нравятся ответы тут без полезно. У тебя даже в заголовке темы стоит вопрос. Для чего ставить знак вопроса в заголовке? к вам не придирались по поводу этого, не нужно придираться к ответам тогда сидеть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу