Можно ли переписать код так, чтобы место статусов была стена?

Mafioznik

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
13
Баллы
310
Можно ли переписать код так, чтобы место статусов была стена? То есть, как в ВКонтакте, это не публиковалось в статусе, а чтобы просто публиковалось в самом профиле, допустим, вставить какое либо видео, чтобы поделиться с пользователями? Есть ли какой нибудь аддон? Если можно переписать, то как?

1536426650724.png
 
Добавляешь через плагин бб-коды, а через css скрываешь статус:)
 
stcuprin, Куда уж подробнее?
Есть плагин, добавляет бб-коды в профили.
Есть display:none; ,F12 и extra.css
Есть ещё поиск по форуму:)
 
OFFTOP

если вы в виде треда не можете выложить - то я не представляю, как вы сможете это сделать в профиле

 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
OFFTOP

OFFTOP

если вы в виде треда не можете выложить - то я не представляю, как вы сможете это сделать в профиле

Смешная шутка, я человек-перфекционист, и не люблю когда темы получаются на три строчки, если только в глобальное обновление чирикать... По этому решил по другому пути пойти, сделать то, что написал выше.

 
OFFTOP

Отдельную тему под все обновления сделайте, и туда и пишите.
1536429562799.png
Не надо плодить тонну тем ради обновлений. Сделайте всё в одном треде.

 
Та я по скринам вижу, да и вопросы у ТС больше по первой ветке, а переубеждать его бесполезно, уже пообщались.
 
OFFTOP

Та я по скринам вижу, да и вопросы у ТС больше по первой ветке, а переубеждать его бесполезно, уже пообщались.
Есть много чего того, что мне не нравится в xenforo 2, к примеру тот же "барник" профиля и т.д., по этому выбрал xenforo 1.5.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу