Можно ли сделать приватные темы?

Сергей Шарапов

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
21
Баллы
8,115
Прувэт, форумаги
На досуге у меня возник следующий вопрос: возможно ли сделать на форуме приватные темы?
Подробнее: разделы все открыты, при переходе в конкретный раздел все темы тоже видны, как гостям, так и пользователям форума, а вот при попытке посмотреть саму тему, появляется сообщение аля "Вы не имеете прав доступа" или что-то в этом роде
Можно ли замутить такое?
 
Для приватных тем есть возможность создавать приватные разделы, доступ к которым вы можете настроить по группам или же дать его только отдельным пользователям. Этого предостаточно, а создавать одну тему в открытом разделе и скрывать её даже звучит глупо.
 
используйте переписки кого туда пригласите те и смогут их читать остальные даже о существовании их знать не будут..а так вы даете пользователю право либо читать все либо читать ничего..
 
Может быть я и не прав, но смысл сей задумки является то, что если делать именно закрытые разделы, а не темы, то они не будут индексироваться поисковиками
То есть, мне надо, чтобы само название темы попадало под индекс ПС, а уже саму тему читать нельзя было (только для виперов можно, например)
Может я и не прав, точно утверждать не буду
 
Будет индексироваться только страницы списка тем раздела и всё. Темы то не будут индексироваться.[DOUBLEPOST=1396631667,1396631211][/DOUBLEPOST]Плагин приватных тем надо писать на заказ. Или покупать у тех, у кого он есть. А на официальном форуме не видел, чтобы он был.
 
ну был здесь где то плагин, которые запрещает гостям просматривать. А зарегистрированные пользователи могут заходить. Ищи в разделе плагинов.
Но это не совсем приватные темы. Под приватными темами понимается, что они доступны по никам.
 
Ну, к примеру, в Social Groups for XenForo 1.7.1 есть возможность, начиная с версии 1.7.1, делать все это приватным:

In this update
  • New privacy options while editing the group, instead of invite only groups being private, that is now an option to the members
  • Groups can now have their memberlist private
  • Groups can now have their posts/threads private
  • Groups can optionally make their group complete private (regardless of moderated/public/invite)
 

Вложения

  • Screen Shot 2012-08-26 at 8.47.22 PM.png
    Screen Shot 2012-08-26 at 8.47.22 PM.png
    47.9 KB · Просмотры: 45
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну, тащемта в настройках узла можно сделать доступ определенным группам. Точно не помню где, но сделать можно.

Maksim15, есть. И было мною реализовано на форуме, когда держала проект, закрывала пользователям и открывала доступ для ЗБТшников, именно настройками приватности узлов.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу