Мост интеграции

Khronik

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
131
Баллы
745
Нужен мост между XenForo 2.1 и ACPanel.
Из-за отсутствия этого моста у меня стоит переезд на XF 2.1 ☹

За счёт него аутенфикация проходит по базе форума, так же происходит настраиваемое сопоставление групп.
Вот сама панель(папка web) лежит она в корне форума, файл конфигурации лежит в web/acpanel/includes/_cfg.php
Если все правильно понял, то с 30 по 43 строку идёт подключение моста
PHP:
// External authentication
$config['ext_auth_type'] = ""; // xf
// Config options for xfAuth
$config['xfAuth'] = array(
    /**
     * Use for link construction.
     */
    'forumUrl' => 'http://localohst/xenforo/',
    /**
     * Root location for xenForo install, to locate Autoloader.
    */
    'fileDir' => '/htdocs/xenforo'
Сам мост под XF 1.5 находится по той же ссылке в папке xF
Его работоспособность не проверял, но могу дать,если понадобится, копию с рабочей связки форум-панель.
Самостоятельно оценить работу не представляется возможным, поэтому рассмотрю все предложения, если таковые будут)) И надеюсь на адекватное соотношение трудозатраты/цена
 
Последнее редактирование:
Я конечно не ожидал, что найду исполнителя за пять минут, но и полного отсутствия ответов тоже не ожидал. Подскажите-ка мне, пожалуйста, как правильней поступить в этом случае. Ждать и надеяться, что тут найдётся специалист, готовый взяться за это или попытать счастье на других ресурсах? Просто если откликнутся двое(ну а вдруг?)) на разных ресурсах, то мне придётся выбирать и в итоге «кинуть» одного из них? А это идёт вразрез с моими принципами.
 
.ну просто, в основном, на других ресурсах Вас либо кинут, либо напишут через одно место, потребовав за это миллионы (не считая офф.форум) :D

и в итоге «кинуть» одного из них
Не смешите. Если Вы не дали заказ человеку и он не приступил к его выполнению, Вы ему ничего не обязаны. Каждый имеет право выбирать, где ему выгоднее.
 
ну просто, в основном, на других ресурсах Вас либо кинут, либо напишут через одно место, потребовав за это миллионы :D
Не радужная перспектива? Подожду ещё.
Если Вы не дали заказ человеку и он не приступил к его выполнению, Вы ему ничего не обязаны.
Для понимания заказа ему же придётся ставить панель, разбираться что к чему, а только потом уже соглашаться на конкретных условиях(₽). Мне это видится так, поэтому решил спросить совета.
 
Для понимания заказа ему же придётся ставить панель, разбираться что к чему, а только потом уже соглашаться на конкретных условиях(₽).
.ну так это уже обязанность разработчика. Вас же в магазине не заставляют платить за то, что Вы ходите и смотрите на цены =)
 
Ребята,я накосячил при создании темы??‍♂️ В общем,так как сайт разработчика панели давно в ауте, а мне очень нужен этот плагин, я доверился сливу на гитхабе☹️ Поднял свои архивы и нашёл оригинал панели. Там имеется папка install с настройкой установки и тд. Архив прикрепил.
 

Вложения

  • acpanel_2.1.zip
    2.7 MB · Просмотры: 6
Ох долго будет искать исполнителя, который напишет это всё с 0 и по нормальному да и с таким говнокодом... Но уровень выше куда выше всеми известного, того чьё имя называть нельзя.
 
Ох долго будет искать исполнителя, который напишет это всё с 0 и по нормальному да и с таким говнокодом... Но уровень выше куда выше всеми известного, того чьё имя называть нельзя.
Мне непонятен Ваш сарказм? Я изначально спросил про возможность переделать имеющееся г*но, на что получил ответ
Мне проще заплатить второй раз( первый был в 2014, за этот говнокод 30$ отдано было) чем перестраивать всю систему,но, если это
Ох долго будет искать исполнителя,который напишет это всё с 0 и по нормальному
, то можно сразу сказать об этом. Я бы уже искал альтернативный вариант, а не ожидал ответа в этой теме. Тем более я не за спасибо прошу и не за 100₽?
Выше был пример с магазином. Так вот в магазине,Вам не скажут ждать продукции «колхоз 34», потому что этой продукции не существует. ??‍♂️
 
Да лучше сразу ищите альтернативу. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу