Мысли о переезде на другой хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

econaft

Проверенные
Сообщения
880
Реакции
79
Баллы
5,530
Долгое время сижу на хостинге:
Плачу за 1С-Битрикс 520 в месяц.

Постоянно отключаются какие-то функции, могут отключить например функцию mail и даже не уведомят об этом. Объяснив это неким превышением лимитов:

Куча всяких лимитов на память, процессы и т.д. В саппорте какие-то пофигисты, ответить могут через сутки и что-то невнятное, типа изучайте логи ищите ошибки сами, обратитесь к разработчику своего скрипта... После споров и предоставления доказательств всё же налаживают свой долбанный хостинг и всё начинает работать до новой какой-нибудь поломки, и всё нужно начинать им объяснять заново.

Вопросы такие:
1. Кто-то ещё сидит на этом Хостере с форумом xenforo? Всем доволен или только у меня всё так плохо?
2. Можно ли иметь хостинг лучше за эти же деньги? Если да, то какие?
 
Переходите на не пожалеете
 
Постоянно отключаются какие-то функции, могут отключить например функцию mail и даже не уведомят об этом. Объяснив это неким превышением лимитов:
Постоянно были косяки с почтой, то со стороны получателя, то со стороны хостера. Стал использовать почтовый сервис pepipost - забыл о проблемах с письмами. У pepipost порядка 25000 писем в месяц бесплатно - выше крыши чем нужно для небольшого форума.

Я кстати тоже думаю свалить от текущего хостера (sweb). Sweb - гниды еще те жирные. Год мучался, не мог понять почему у меня криво встают аддоны и большие проблемы со стилями. Обращался к хостеру - он кивал головой в сторону производителя... Оказалось все просто... sweb ограничивал ресурсы и аддоны не могли нормально встать. Пока я понял это сломал себе голову и другим людям.

Я это к тому, что нужно "голосовать" ногами. Плохо работают -> уходить к другим
 
Угораздило же Вас....


Гарантированно все что написано на сайте, из недостатков лишь стоимость, но это второстепенное.


На счет ssd - пиздят, hdd рейде там. 100 вы никогда не получите, максимум 50-80 будет. И сеть у них сама по себе не очень. Падала у меня часто, приходилось звонить. На тикеты отвечают очень долго. Процессор слабый. Но гарантированно будет озу и объем харда.


Непонятное формирование стоимости. Невозможно оплатить сразу себе месяц и спать спокойно. Оплата в конце периода аренды. Процессоры слабые у них. Недостатков больше нет. Из плюсов, что тут ключи, а не пароли для ssh. В глазах сразу поднимаются на этом.
 
Последнее редактирование:
Smalesh, кст как перевел на vds ни раз еще форум не падал и прочее.

А так советую ihor.ru я там vds с форумом держу и все изи. Насчет вирт хостинга не знаю но я там за 500рублей беру vds и все отлично.
 
Smalesh, кст как перевел на vds ни раз еще форум не падал и прочее.

А так советую ihor.ru я там vds с форумом держу и все изи. Насчет вирт хостинга не знаю но я там за 500рублей беру vds и все отлично.
отлично там работает вирт хостинг, сам форум на нем держу. тех поддержка быстро отвечает и всегда решает проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len

Норм ребята, быстро отвечают и всегда помогают)
 
вот тоже неплохой вариант. 159р в месяц.
 
Ваше дело заниматься форумом, а не настройкой сервера для корректной работы, берите хостинг, там ребята неглупые сидят, помогут, чем смогут.
 
OFFTOP

Spark108, реф. ссылка, ай яй яй. :)

 
OVH будет сложно для человека, не стоит забывать что там нет "Поддержки" и суппорт не ответит.
Но, оно будет работать без перебоев и годами. (не хостинг конечно же) а VPS\Выделенный сервер.

В общем, если OVH то покупать через нас: (мы )
Если нужна локация Россия, то ДЦ фиорд:
С рассылками проблем не будет, если это является приоритетом.
*Из самых нормальных советов выше, только tnAnGel предложил оптимальное :)
Jumuro тоже неплохо, как раз для тех кому нужна поддержка и кто не может сделать что либо сам.
 
А что про все молчат? 120 руб. за хостинг. А тех. поддержка самая оперативная и самая толковая из всех хостингов с которыми я встречался. Порой за оперативность и чёткость хочется ребятам пива поставить(y):)
 
Последнее редактирование:
:eek:если у них ещё и mysql вместо мускуля надо к ним :ROFLMAO:
Петросян проснулся?

Погуглите в чем различие авторизации по паролю и по ключу.
Большая часть отдаст предпочтение использовать ключи, а во внутренней сети - пароли.

120 руб. за виртуалку.
За хостинг. ТС мало хостинга, а цены тут на VPS'ки что-то совсем не смешные
1508703011985.png
 
после глючного хостинга переехал на VDS по такой же цене. Сайт на хостинге каждый день ломался, на вдс вот уже второй месяц и тьфу-тьфу, стабильно работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу