Иконка ресурса

Набор смайлов 1.1.0

Нет прав для скачивания
значит как я понял таким образом можно менять смайлы в папке оставляя их название и добовлять новые 3D ? :Crazy1: правильно?
 
можно так, можно новые закинуть, создать категорию, потом по одному прописывать в нее
 
а как на данном форуме 5D смайлы есть? Если есть такие дайте пожалуйста или еще какие есть :Bb1::Girl Crazy1:
 
После импорта xml ошибка:
500 Internal Server Error
Даже на форум теперь нельзя зайти


Я не знаю,что это было,но уже всё нормально.
 
После импорта xml ошибка:
500 Internal Server Error
Даже на форум теперь нельзя зайти


Я не знаю,что это было,но уже всё нормально.

Эта ошибка не иза импорта дополнений потому как я ставил это дополнение на версию движка 1 4 и все работает отлично. Кажется у вас сервер бесплатный хостингер :-D - Это не дополнение а смайлики и соответственно импорт смайликов нужно делать .
 
Последнее редактирование модератором:
Эта ошибка не иза импорта дополнений потому как я ставил это дополнение на версию движка 1 4 и все работает отлично. Кажется у вас сервер бесплатный хостингер :-D
Сразу после импорта такая фигня случилась,ну а так да,хостингер:dance3:
 
Вы должны залить папку с смайломи на ваш сервер далее перейти в админ панель
Главная > Смайлы > Импортировать смайлы > Импорт XML-файла
если смайлики не появились в редакторе убедитесь что они включены ( нужно чтоб стаяли галочки напротив смайликов сайт/admin.php?smilies/
 
Вы должны залить папку с смайломи на ваш сервер далее перейти в админ панель
Главная > Смайлы > Импортировать смайлы > Импорт XML-файла
если смайлики не появились в редакторе убедитесь что они включены ( нужно чтоб стаяли галочки напротив смайликов сайт/admin.php?smilies/
У меня всё нормально.
 
Класные смайлы. Себе тоже поставил. :clapping:
 
Поставил. Всё лежит где и должно лежать. Категория появилась, но там смайлы в виде пустых окошек.
Безымянный.jpg
Кстати... скайп под аватаркой у меня тоже пустой клеточкой отображается... может тогда дело совсем в другом?
 
Последнее редактирование:
Поставил. Всё лежит где и должно лежать. Категория появилась, но там смайлы в виде пустых окошек.
Посмотреть вложение 46144
Кстати... скайп под аватаркой у меня тоже пустой клеточкой отображается... может тогда дело совсем в другом?
пкм на "окошке" скопировать УРЛ картинки и посмотри куда она тебя приведет
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу