Написание скрипта изменения доп.полей пользователя через стандартный DataWriter от Х-пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiWorm

Проверенные
Сообщения
440
Реакции
142
Баллы
5,545
Доброго дня!

Нужно решить задачу с xf_user_field_value и работа с ним со стороны

Проблема: Не обновляются данные сессии после прямых изменений в БД

Сама задача: Написать скрипт/функцию изменения дополнительных полей пользователя через стандартный DataWriter от имени пользователя, который будет выбран в паре переменных ИЛИ написать класс, который бы обновлял сессию пользователя согласно прямым правкам в БД. Т.е. я так понимаю, что стандартный датаврайтер будет проверять права пользователя на редактирование поля, но поля создаются с пометкой, что редактировать их может только модератор => либо надо выбирать пользователя, от которого будет редактироваться, либо написать какой-то обход на "обновление" данных сессии согласно изменения в ДБ.

Не думаю, что будет много кода, т.к. достаточно будет "по уму" выдрать из XenForo Rest API класс в котором это уже реализовано.

Цену даже приблизительно не могу представить, т.к. по факту все уже есть в рест апи, остается только это вытащить, для знатоков движка это не составит особого труда и больших затрат времени, по этому предлагайте ваши цены :-)
 
Можно закрывать. Помог с решением akinak , за что ему большое спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу