Наполнение форума

YgRoza

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5,500
Добрый день господа .
Хотел бы у вас спросить!
Мне нужно будет наполнение форума темами - просто копи паст с одного на мой. И я собираюсь создать на фриланс бирже заказ по наполнению -Собственно вопрос
Как вы считайте, Какова будет средняя цена за копирование и создание темы с одного форума на другой?
Есть конечно и готовые предложения но за 10 тем хотят 500р) Как по мне скопировать вставить разве стоит 50р? за 1.
Спасибо.

Возможно кто то пользовался такими услугами и нанимал людей .
 
  • Печально
Реакции: Len
Заказывай не копипаст, а рерайт, примерно 50р - 1000, знаков, можно найти дешевле. Ещё цена может зависеть от тематики. Если просто копировать чужие темы, то тебя могут выкинуть из поиска, на новом форуме лучше такого не делать
 
Последнее редактирование:
YgRoza,
1. Сначала поставьте себя на место исполнителя, и подумайте сколько вы бы взяли за эту работу. Сильно сомневаюсь что за 20-ть рублей.
2. В курсе что на биржах, исполнитель отдаёт процент с заказа бирже? Вот и считайте...
 
YgRoza, я заказываю наполнение форумов по 10-15р за пост (150+ сбп). Копирайт, посты осмысленные.
Не вижу смысла заказывать копипаст. В поиске если и появятся копипастовые темы, то где-то очень далеко. Копирайт не всегда попадает в топы, а копипаст подавно. Не жалей денег на качественное наполнение, бро, говорю тебе точно☝️
Заказывал наполнение на searchengine (не реклама, он в рекламе не нуждается:)) да и сам там когда-то размещал предложения по наполнению.
 
Последнее редактирование:
Единственное что могу посоветовать - кошачий наполнитель, чтобы он впитывал дерьмо которым вы хотите наполнить форум.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу