Решено Настроить доступ к оповещениям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klassik173

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
700
Здравствуйте. На форуме есть модераторы разделов. И я хочу дать им возможность рассылать оповещения о появлении новых интересных тем. Есть ли возможность из коробки или при помощи плагина дать группе пользователей доступ к выделенному на скрине функционалу (самое нужно - именно "Через оповещения") без того, чтобы у этой группы появились полные права на управление ползьзователями?

1.png
 
Так-то это есть из коробки и оно совсем не то: /admin.php?users/alert
А как настроить к нему доступ некоторым пользователям или группам, не давая им прав управления пользователями?
 
А как настроить к нему доступ некоторым пользователям или группам, не давая им прав управления пользователями?
Уже проще написать аддон чтобы с фронта рассылать оповещения) Всё остальное костыли)
 
Я же говорю уже в седьмой раз - никак. :)
Так зачем предлагать решение из коробки, если оно - не решение вовсе? А на MassAlert можно отдельно права выдать.
Уже проще написать аддон чтобы с фронта рассылать оповещения) Всё остальное костыли)
Ну умею ((
 
Так зачем предлагать решение из коробки, если оно - не решение вовсе?
Зачем Вы тут пишите про этот плагин: MassAlert - Send custom alerts , если он блин не подходит для того, что Вам нужно? Я Вам дал аналог того, что Вы предложили, но только из коробки.

Тут умеют: Ищу исполнителя

А на MassAlert можно отдельно права выдать.
Нет, нельзя.

Нет того, что Вы ищите, нету. Ссылка на поиск исполнителя выше.
 
Последнее редактирование:
Hope, может мои потребности были изложены или поняты не точно.

В admin.php?admins выставляются права:

1.png

И у пользователя появляется голая админка лишь с этим плагином:

2.png

Он может рассылать почти стандартные оповещения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу