liner
Проверенные
- Сообщения
- 1,088
- Решения
- 3
- Реакции
- 416
- Баллы
- 19,595
Пользователи задают такой вопрос.
Суть такая: при использовании мобильной формы браузера, форумного "приложения", при попытке открыть ссылку в новой вкладке происходит переход на эту вкладку. Т.е. нельзя реализовать сценарий "наоткрывал вкладок сразу, и потом спокойно шаришься и читаешь".
Где искать настройки вкладок? Подозреваю, что это настройки мобильного Хрома. Или все же где-то прописано в мобильном стиле?
Суть такая: при использовании мобильной формы браузера, форумного "приложения", при попытке открыть ссылку в новой вкладке происходит переход на эту вкладку. Т.е. нельзя реализовать сценарий "наоткрывал вкладок сразу, и потом спокойно шаришься и читаешь".
Где искать настройки вкладок? Подозреваю, что это настройки мобильного Хрома. Или все же где-то прописано в мобильном стиле?
