Недорогой VPS под VPN сервер

estedoboy

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
16
Баллы
40
Подумал и решил поднять свой vpn сервер, посоветуйте недорогих провайдеров (с зарубежной локацией)
Супер-NN хосты не нужны
 
у них я брал локацию Нидерланды, цена до 300 рублей в мес. Учитывая реалии - это доступная цена.
 
Посмотреть вложение 136899
Я бы в финке взял, для меня это лучшая локация. Пинг из Питера 7 - 10мс, скорости тоже хватает.
А, упс, с телефона не заметил выбора локации. Да я как-то на Германию засматриваюсь. Германия - Москва что по пингу, не подскажите?
 
А, упс, с телефона не заметил выбора локации. Да я как-то на Германию засматриваюсь. Германия - Москва что по пингу, не подскажите?
Обычно 35 - 45, но и от провайдера зависит. Можете сами через cmd пингануть и проверить "ping 185.233.80.1"
 

1648210296919.png

я наоборот брад в РФ, для доступа к РФ сайтам :)
Очень удобно установить OpenVPN одной командой -

wget https://git.io/vpn -O openvpn-install.sh && bash openvpn-install.sh

(Ubuntu, Debian, AlmaLinux, Rocky Linux, CentOS and Fedora.)

после на ПК или телефоне ставим клиент OpenVPN и с сервера файл конфигурации открываем (создастся в /root/)
 
Последнее редактирование:

Посмотреть вложение 136903

я наоборот брад в РФ, для доступа к РФ сайтам :)
Очень удобно установить OpenVPN одной командой -

wget https://git.io/vpn -O openvpn-install.sh && bash openvpn-install.sh

(Ubuntu, Debian, AlmaLinux, Rocky Linux, CentOS and Fedora.)

после на ПК или телефоне ставим клиент OpenVPN и с сервера файл конфигурации открываем (создастся в /root/)
Но доступ к сайтам под блокировкой получить не получится)
 
А есть на примете недорогие сервера с ip Казахстана?
 
Но доступ к сайтам под блокировкой получить не получится)
Вы не поняли, я живу в Литве. Много сайтов РФ мне не доступны. СМИ некоторые закрыли доступ и поставили заглушку что не из России.
В основном мне нужно чтобы оплатить IPTV и на всякий случай.
Все же 1 бакс в месяц за VPS в России, который работает как VPN, это очень дёшево.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу