Некачественное выполнение заказа пользователем Efremov

25517, человек агрессивно со мной общается, ответ последовал ему такой же.
 
Всех кто не причастен к теме, прошу удалиться из неё, пока устный пред, разбор полётов будет только с непосредственно с теми, кто должен пояснить суть конфликта.
Все, кто захочет быть адвокатом из сторон, будут заблокированы в теме, на этом всё, так же все реакции будут удалены, не та тема.
 
Очевидно, что последнее слово будет за Миро, но немного вставлю 5 копеек, извините уж ?

Подобные темы должны создаваться в соответствующем разделе.
Как мне показалось, доказательств агрессии или отказа от выполнения работы нет.

Во-первых, я предупреждал Tommi изначально, что нужно составить четкое ТЗ и работа явно не на 5 тысяч + посоветовал людей. Человек решил пойти по тропинке экономии и четкого ТЗ я так и не увидел в переписке с исполнителем. "Скупой платит дважды" или "как о стену горох".
Во-вторых, я искренне не понял почему Efremov должен возвращать тысячу. Время потрачено, работа выполнялась. То что в процессе появляются дополнительные прихоти и условия - сугубо Ваше личное дело. Человек взялся и делал.
Если нет четкого ТЗ, то я даже не понимаю как оценивать работу исполнителя и ситуация становится неоднозначной.
С одной стороны - предоплата есть предоплата и она возвращается в случае чего. С другой стороны, предоплата для этого и берется. Это гарантия того, что исполнитель хоть что-то получит за потраченное время, если заказчик начнет вилять хвостом и выказывать "хотелки".

Как всем известно, нет четкого ТЗ - результат хз. Я от этого заказа отказался еще месяц назад, потому что там ясно было исходя из ТЗ и ценника , что ничего адекватного по итогу не получится. Назвал человеку реальные цены и подсказал качественных исполнителей.
В итоге создана эта тема и мы обсуждаем тысячу рублей и хотелки.


В подобных темах ведется обсуждение предмета сделки между заказчиком, всех причастных и стаффом
Критиковать и флеймить никого не нужно.
Я бы тему закрыл, а Руту и Токио выдал по РО за флейм.
 
Эм... Ну мне уже практически и нечего сказать.
Потрачено двое суток, куча мелких доработок, а в итоге- есть уникализированный стиль, но уже сил и нервов не осталось на дальнейшие хотелки этого заказчика.
 
Последнее редактирование:
Efremov, уважаемый пользователь. Моя хотела была понятна вам изначальна, есть стиль, сделайте такой же, но с корректировкой цветов. Вы же сделали копию на +-90 процентов.

Я также как и Вы потерял время.
 
Последнее редактирование модератором:
Efremov, уважаемый пользователь. Моя хотела была понятна вам изначальна, есть стиль, сделайте такой же, но с корректировкой цветов. Вы же сделали копию на +-90 процентов.
Я судил по старому ТЗ , там нужно немного иначе сделать. Координально это ничего не меняет. Если 90% работы сделано , то почему 1000 должна быть возвращена? Примите работу , доплатите до 90% от суммы , оставшиеся 10% пусть доделает кто-то другой. С цветами помочь много знаний не нужно. Ближайшие 3 дня занят , так бы может и я помог.
Я также как и Вы потерял время.
Дело в том , что говорить "хочу вот это , хочу то, забыл , что хочу ещё вот так" и сидеть ждать пока сделают, немного несоизмеримо с потраченным временем , когда ты это сидишь и делаешь.
Efremov если уж там не так много допилить нужно , в чем проблема ? Допили и разойдитесь полюбовно. И хватит уже брать заказы без четкого ТЗ. Который год работаешь и всегда такая вот петрушка.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу