Некорректное отображение Расширенный режим

Mavong

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
8,110
Уважаемые знатоки, такой баг словил после обновления до 1.5.0 на своем форуме.
При редактировании уже созданного сообщения и наличия в нем ссылки выдает такой вот баг
Безымянный.png
т.е. не загружает меню редактирования именно полноразмерного с вложениями и т.п.
Куда рыть, плагины, двиг?
 
Последнее редактирование:
Сори лог забыл кинуть
Безымянный.png
Важно добавить, что происходит это исключительно с сообщения имеющими ссылки, без ссылок все норм
 
Последнее редактирование:
Ну да, 404-е ошибки видишь? Вот разберись откуда они взялись...
Легко сказать))
Я что называется смотрю в книгу вижу фигу.
Понимаю, что какого-то буя он не может найти необходимые файлы, но куда рыть не знаю, от того и спросить совета пришел
 
Какого вида ссылка, если есть возможность, глянул бы.
Да, возможно какое-то дополнение чудит, я бы проверил отключением.
Отключил все дополнения, все по прежнему не работает.
Вид ссылки без обработки и анона
login: xenforo.info
pass:

Просто создайте тему ссылкой и попробуйте ее редактировать в Расширенном режиме (редактирование своих сообщений вкл.)

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Просто создайте тему ссылкой и попробуйте ее редактировать в Расширенном режиме (редактирование своих сообщений вкл.)
Пример точный, где ломается, со ссылкой, если верно понял?
 
Не могу воспроизвести данный баг, я именно так и делаю или Вы решили, что я уже совсем не понимаю, что делать.=)
Просто у меня нет такого бага.
Не на одном из браузеров, возможно в браузере установлено какое-то расширение, которое и блокирует работу.
 
Не могу воспроизвести данный баг, я именно так и делаю или Вы решили, что я уже совсем не понимаю, что делать.:-)
Просто у меня нет такого бага.
Не на одном из браузеров, возможно в браузере установлено какое-то расширение, которое и блокирует работу.
На браузере стоит только адблок. Проблема не только у меня.

Через 5 минут выложу видео
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Извините за качество снимал на скорую руку
 
Последнее редактирование:
В теме (я так понял Hope создал) есть текст а не просто ссылка и она у меня тоже нормально открывается.
В соседней теме "xenforo" нет обычного текста там все завернуто в ссылку и он НЕ открывает...

Добавив букв в теме ксенфоро он по прежнему не открывает ее нормально

Боже я щя рехнусь))

Ага, ошибка появляется только когда ссылка указывает на внутренний ресурс...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу