XF 1.5 Некорректное отображение сайта после DDoS-атаки

ForaN

Проверенные
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
710
Здравствуйте!
После ддос-атаки на сайт, форум полностью перекосило. Стоял CloudFlare с Under-Atack модом.
Блоки стоят не на своем месте, шрифт не тот, половину CSS-обработки просто слетело. Не восстановление из резервной копии, ни отключение CloudFlare не помогает, ничего не помогает, но при этом все форумные системные файлы целы.
Я думаю это как-то связано с кешированием CloudFlare, но не знаю что делать. Прошу вашей помощи.
 
Ах этот CloudFlare, я как то раз его поставил, так он весь форум загубил, авторизоваться было невозможно, после отключения всё исправилось =) А тебе советую отключать CloudFlare, заного менять dns зоны, и делать бекап, тогда 100% поможет. Если ты конечно уверен, что у тебя с файлами всё норм.
 
Ах этот CloudFlare, я как то раз его поставил, так он весь форум загубил, авторизоваться было невозможно, после отключения всё исправилось
Так кто ж виноват кривым ручкам и неумением читать инструкцию
Это видимо какая-то установка "нахер инструкции, сам разберусь". Начерта советовать бред и полную отсебятину, если вы не разбираетесь в теме?
 
Так кто ж виноват кривым ручкам и неумением читать инструкцию
Это видимо какая-то установка "нахер инструкции, сам разберусь". Начерта советовать бред и полную отсебятину, если вы не разбираетесь в теме?

И инструкцию мы читаем после того, как что-то сломалось)
 
Так кто ж виноват кривым ручкам и неумением читать инструкцию
Это видимо какая-то установка "нахер инструкции, сам разберусь". Начерта советовать бред и полную отсебятину, если вы не разбираетесь в теме?
Эй, эй, успокой свой пыл, всё делал по инструкции, всё сделал правильно. Но у меня была проблема в том, что у меня не проходила авторизация на главной странице, т.е вылетало обратно. Приходилось авторизовываться везде, кроме как на главной странице. Прошло только после того, как CloudFlare, получили доступ к FTP, и 2 дня там чота шаманили.
 
Эй, эй, успокой свой пыл, всё делал по инструкции, всё сделал правильно. Но у меня была проблема в том, что у меня не проходила авторизация на главной странице, т.е вылетало обратно. Приходилось авторизовываться везде, кроме как на главной странице. Прошло только после того, как CloudFlare, получили доступ к FTP, и 2 дня там чота шаманили.
Так подождите. Если это только ваша проблема(вашего хостинга), зачем советовать другим бред? Если вы не смогли разобраться с Клаудом, это ваша проблема и частный случай
 
Согласен с тобой, но я ведь не говорил "Да, я сталкивался с такой же проблемой, и знаю как делать, поэтому срочно удаляй Клауд Флейр и делай резервную копию" Я всего - навсего посоветовал.
 
Ах этот CloudFlare, я как то раз его поставил, так он весь форум загубил, авторизоваться было невозможно, после отключения всё исправилось :-) А тебе советую отключать CloudFlare, заного менять dns зоны, и делать бекап, тогда 100% поможет. Если ты конечно уверен, что у тебя с файлами всё норм.
В этом и прикол. Пробовал - не помогает. =(
 
во 1 он может считать что идет ддос атака и ограничил количество подключений с 1 IP до минимума. И что то теряется попути.
Открываем d в браузере консоль(правой кнопкой -> режим разработчика или посмотреть код элемента)
чистим консоль
нажимаем ctrl+f5 анализируем, или присылаем в эту тему.
Будет понятнее что не подгружается и почему.

ошибка 500 или 404 итд
 
Faul, руки из жопы. Не неси [А по щам?]ни типа этой
А тебе советую отключать CloudFlare, заного менять dns зоны, и делать бекап, тогда 100% поможет.


Снимаем тут галочки
upload_2017-9-2_2-36-15.png


Если есть ssl -
upload_2017-9-2_2-41-37.png


Не получится решить проблему - в личку напиши, пошаманим.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу