Неприятная история, которая произошла в пятницу

S3RG3Y

Проверенные
Сообщения
204
Реакции
110
Баллы
1,745
Всем привет, форумчане! Вчера со мной, произошёл неприятный инцидент. А именно, при распилке дров бензопилой с отцом, бензопила отскочила от сучка и до кости раздербанила большой палец руки. А сейчас лежу в больничке и помераю со скуки( Как думаете, на сколько меня положили в больницу?
 
У меня однокурсник болгаркой руку разбарабанил себе не сильно но качественно. 2,5 недели лежал в хирургии.
 
Я конечно в приметы не особо верю, но в "Пятницу 13" до сей поры дома сижу, т.к. однажды ехал я, 10 летний мальчик, в этот прекрасный день на велике и бац меня сбивает машина, ничего серьёзного, но всё могло обернутся иначе. Во следующею трагичную пятницу, через 7 лет, я всё же отомстил этой машине, врезавшись в неё на мопеде, на скорости около 40-50км, обошлось, всё разбитым голенем и разбитым мопедом, зато на помощь мне приехало 2 пажарки(хз зачем, может мимо проезжали) скорая помощь, и естественно ментяры. Каких-то подобных случаев в моей жизни не наблюдалось по мимо этого "Чёрной пятницы". Тьфу, тьфу, тьфу конечно.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу