Нету иконок

Redik_Play

Участники
Сообщения
9
Решения
1
Реакции
2
Баллы
30
Установили стиль "матрешки рп",но не показываються икноки
мы переустановили и даже взяли другой ,но суть одна и таже плагин для него установлен под нужную версию xf ,но даже он не помог
1732524704024.png
 
Установили стиль "матрешки рп",но не показываються икноки
мы переустановили и даже взяли другой ,но суть одна и таже плагин для него установлен под нужную версию xf ,но даже он не помог
Посмотреть вложение 155794
Вопрос должен быть в теме стиля!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу