XF 1.5 Не воспроизводятся звуковые файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spark108

Проверенные
Сообщения
486
Реакции
948
Баллы
5,675
Загружаю как вложение любой звуковой файла формата .mp3. Если открыть его в новой вкладке, появляется плеер браузера, но сам файл не воспроизводится. То же самое с тегом <audio> на самом форуме. И если взять файл вложения и открыть его напрямую, то он воспроизводится. С чем может быть это связано? Заголовки? Где их тогда установить, что бы ничего не сломать?

UPD: Resource interpreted as Document but transferred with MIME type audio/mpeg: "http://spark108.ru/attachments/2bfea8096937-mp3.12/".
 
Последнее редактирование:
Так я и поступил вчера. Взяли линк аудио ВК и воспроизвел. Так же как и говорил если напрямую достучатся до .data файла вложения, то так же воспроизводится. Я вот скорее думаю что это из-за заголовка. XenForo не передает аудиозаголовок.

.ну раз вы без нас знаете, то зачем спрашиваете?
Речь заранее не о дополнение шла. Если всё легким путем идти, то так не интересно. Надо же мозги покрутить кому-то :)

То дополнение кстати не работает :eek:
 
Как бы вложения в папке internal_data лежат.
Не знаю что имеешь ввиду под атрибутами, но разрешения все нормальные стоят (На всех папках rwxr-xr-x или 0755).

То дополнение выводит мне стандартный audio плеер браузера, как и я делал ранее. JS консоль сообщает, что страница имеет текстовой тип и пытается представится как звуковой.
 
В общем, из-за дополнительных заголовком (типа Content-length) браузер не могу правильно определить звуковой файл. После того как убрал их, сразу всё заработало. Так не могу понять причем тут это (Может сам браузер тупил?).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу