Не загружается плагин, хелпаните

  1. Спрашивайте в теме плагина.
  2. Спрашивайте там, откуда скачали.
  3. Что непонятного в ошибке "плагин требует PHP 7.4+ и XF 2.3.0"?
 
Слышь, "хелпанул" тебе защеку, проверяй! 😡
Ты не к собакам обращаешься. Хочешь реально помощи - научись быть человеком.
Кинул скриншот с мобильного и ждет что за него щас все порешают
 
Слышь, "хелпанул" тебе защеку, проверяй! 😡
Ты не к собакам обращаешься. Хочешь реально помощи - научись быть человеком.
Кинул скриншот с мобильного и ждет что за него щас все порешают
Умный самый?Сидит там агро скуфяра который на свет всю жизнь не выходил, с собаками общаться у подъезда будешь, нюни тут не распускай
 
пока что приходится тут на форуме садить на место ))
так ты проверил, зумерок?

пока что приходится тут на форуме садить на место ))
так ты проверил, зумерок? ))
Зумерок? Мб ты будешь связанные предложения выдавать, а не слова коверканные?
 
пока что приходится тут на форуме садить на место ))
так ты проверил, зумерок? ))
По твоей логике в слове "хелпаните" т.е "помогите" есть что то негативное? Или я должен был идти на покор богов и расписывать умаления о помощи?
 
MisterBiznes1488, да дело то выеденного яйца не стоит, ведь тебе движок сам дал ответ :) хелпанул, так сказать и не стоило тему создавать и ругаться, что может негативно сказаться на карме, потом чистить замучаешься
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу