XF 2.2 Не загружаются файлы стиля и языка (XML) | XF 2.2.13

Версия XenForo
v.2.2.13

Konstantin_Bellard

Участники
Сообщения
40
Решения
2
Реакции
5
Баллы
65
IMG_20240201_104134.jpg
Всем привет дорогие друзья, поставил форум, пытаюсь загрузить стиль пишет что некорректный файл XML, потом попробовал загрузить целый архив, такая же ошибка, думаю ладно может со стилем проблемы, пойду загружать русификатор, но не тут та было тоже ошибка, как это исправить?
 
Решение
Нету в поиске того что я ищу, и нету решения проблемы, поэтому создал тему, все скажут что русификатор а проблема то не только з загрузкой языка а и стиля)
Тут 100500 таких вопросов, и ответов на них. То что вы не читаете, не говорит о том что тут такого нет.
 
Ладно давайте рассмотрим ище раз, нашел я тему где автор сказал заменить значение ограничение веса файла з 2M на 3M в PHP.ini
Тут 100500 таких вопросов, и ответов на них. То что вы не читаете, не говорит о том что тут такого нет.
Я зашёл, нету такого файла как PHP.ini, соответственно как мне заменить его? Никак.
 
Ладно давайте рассмотрим ище раз, нашел я тему где автор сказал заменить значение ограничение веса файла з 2M на 3M в PHP.ini

Я зашёл, нету такого файла как PHP.ini, соответственно как мне заменить его? Никак.
А через панель управления, в настройках php?
 
А через панель управления, в настройках php?
А где их найти, это в самой панеле управления хостингом, или в панели управления форума, если форума то киньте путь пожалуйста по которому мне перейти
 
А где их найти, это в самой панеле управления хостингом, или в панели управления форума, если форума то киньте путь пожалуйста по которому мне перейти
Если-бы это было в админке форума, то я бы так и написал. Через админку, вы лимиты не поменяете никак.
 
Я зашёл в панель управления хостингом, тут можна поменять например версию PHP, ну а как мне пофиксить данную проблему? Куда заходить? У меня платный хостинг все функции должны быть, немогу понять что мне делать.
 
Я зашёл в панель управления хостингом, тут можна поменять например версию PHP, ну а как мне пофиксить данную проблему? Куда заходить? У меня платный хостинг все функции должны быть, немогу понять что мне делать.
Панели все разные. Мы ж не знаем какая именно у вас. А ещё, в них ещё присутствует faq.
 
Я не знаю просто как по другому вам все объяснить, вы сказали что в хостинге где-то, я скинул панель которая есть на хостинге, я не знаю куда мне заходить и что мне менять вообще
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу