Не заходит в админку (синий экран)

Blef

Проверенные
Сообщения
197
Реакции
58
Баллы
11,030
В похожих темах у всех появляется белый экран, но у меня проблема немного другая.

Давненько установил форум версии 1.1.3, на тот момент она была свежей. Форум всё это время был закрыт. Сегодня решил обновить движок до версии 1.4.6 и столкнулся с такой проблемой: после обновления не могу зайти в админку, после ввода логина и пароля, окно ввода пропадает и остаётся синий экран с логотипом xenforo. Форум был чистый, плагины не установлены.
Сайт видит, в аккаунт администратора заходит.

Снёс всё, установил с нуля версию 1.4.4 - та же беда.
Как решить?
 
Самое интересное, у меня не один проект. На тех стоит версия 1.4.4.
И если быть более точным, я для начала обновил именно до 1.4.4 - появилась проблема, потом обновил до 1.4.6 - то же самое.

Я уже грешу на кириллический домен. На остальных зона ru.
 
Сейчас попробую поставить на RU и на РФ с нуля. Посмотрим какой результат будет.

Вообщем установил версию 1.4.6, результат: кириллический домен РФ не хочет работать, в то время как RU работает как часы...
Интересно... В чём же проблема, в движке или на стороне хостера? У кого-нибудь есть рабочий форум в зоне РФ?

Отмечу, что ранее (на старой версии) форум работал. Остаётся поставить её и ответ на вопрос выше будет дан.

Проблема в движке. Установил версию 1.1.5 - всё работает.
Осталось выяснить с какой версии появилась проблема и как это безобразие исправить.

Обновил до версии 1.2.4 - полёт нормальный.

Обновил до версии 1.3.4 - админка не открывается.

Небольшой разброс. Сегодня уже нет времени тестировать, завтра продолжу.
Просьба к знающим, посмотрите код, что где поправить. Думаю и на оф.форум можно отписать, это явный баг.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Почему вы так уверенны что проблема не в движке?

И кстати, лично вы много форумов на кириллических доменах знаете?

Нашёл тему на офе:
Думаю та же проблема имеется ввиду.

Mike отвечает "Так как мы не имеем никакой поддержки Unicode (который на самом деле очень сложный и разнообразный на основе TLD), отображается только оригинальное введенное значение."
Как-то так.
 
Всё таки хочется удостовериться что эта проблема не только у меня.
Если у кого есть возможность проверить, напишите о результатах.

А пока буду искать последнюю работающую версию и использовать её.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я думаю что эта проблема раньше не всплывала, а если и появлялась у кого-либо, вопрос нигде не поднимался - делали откат к предыдущей версии.
Мне кажется не так много форумов на xenforo в зоне рф, отсюда и результат задержки обнаружения проблемы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу