Решено Не логинит в админ панель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snap

Проверенные
Сообщения
111
Реакции
43
Баллы
5,525
Всем привет у меня трабла хочу зайти в админ панель просит залогинеться логинюсь и оно опять просит залогинется и так до бесконечности
PS.так же не выходит с аккаунта
что делать в данной ситуации
 
Последнее редактирование:
Форум не в подпапке?
А какая разница, там кука от корня, где лежит конфиг, т.е. от корня форума.
Тут или бяка или с кешем или с урлом с www и без.

Snap, проблема на отдельном аккаунте или носит массовый характер?
 
или с урлом с www и без.
Кука указанная через точку действует на все поддомены, включая www. Вопрос про подпапку задал потому, что видел такое поведение если в path было указано просто /, хотя надо /forum если форум именно в этой подпапке. А вообще может все дело в проксировании, типа Cloudflare и т.п., тут уже ТС прояснить надо.
 
Вопрос про подпапку задал потому, что видел такое поведение если в path было указано просто /, хотя надо /forum если форум именно в этой подпапке.

Код:
Путь к директории на сервере, из которой будут доступны cookie. Если задать '/', cookie будут доступны во всем домене domain. Если задать '/foo/', cookie будут доступны только из директории /foo/ и всех ее поддиректорий (например, /foo/bar/) домена domain. По умолчанию значением является текущая директория, в которой cookie устанавливается.
Так что я тоже не прав, / пойдет на весь домен, пустое значение ограничит до текущей директории, /forum ограничит на forum от корня.

Кука указанная через точку действует на все поддомены, включая www
Там до записи куки дело не доходит, иначе бы разлогинило.
 
Не вижу проблем, тестовый аккаунт testuser - регистрация, логон, выход - все нормально.
Чисть у себя куки или смотри свой браузер.

Стоп, там в админку не пускает. С обычными учетками все ок.
Куки здесь не причем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу