XF 2.2 Лег форум на xenforo, как ченить?

Версия XenForo
2.2.9

eoy

Участники
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
8
Всем привет, сегодня ночью у меня лег форум, вообще не знаю почему, сейчас захожу на форум и пишет: Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
В админ панель не могу зайти, то же самое,
бекапы не помогают
Админ панель не работает
Попробовал отключить все плагины, все так же
HELP
 
Включите режим дебага, добавив в src/config.php строку $config['debug'] = true; и скиньте ошибку, которая будет при попытке открыть страницу форума

И ещё перечитайте правила, пункт 6.1.
 
Включите режим дебага, добавив в src/config.php строку $config['debug'] = true; и скиньте ошибку, которая будет при попытке открыть страницу форума

И ещё перечитайте правила, пункт 6.1.
Со стороны сервера услуги хостинга не обнаружили причин, которые могли бы влиять на данную проблему.
В логах веб-серверов также не наблюдаем каких-либо ошибок, которые могли объяснить данную проблему.

Полагаем, что данная проблема вызвана некорректным завершением работы скриптов сайта.

При анализе работы сайта утилитой strace часто встречаются следующие ошибки:

access("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/composer/../../../src/addons/utf8_entity_decoder.php", F_OK) = -1 ENOENT (Нет такого файла или каталога)
access("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/composer/../../../src/XF/Http/Request.php", F_OK) = 0
open("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/XF/Http/Request.php", O_RDONLY) = 5
fstat(5, {st_mode=S_IFREG|0644, st_size=37269, ...}) = 0
mmap(NULL, 37269, PROT_READ, MAP_SHARED, 5, 0) = 0x7ffad5ed6000
munmap(0x7ffad5ed6000, 37269) = 0

access("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/composer/../../../src/addons/BS/FirstStatisticsPro/XF/Entity/User.php", F_OK) = -1 ENOENT (Нет такого файла или каталога)
access("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/composer/../../../src/XF/Error.php", F_OK) = 0
open("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/XF/Error.php", O_RDONLY) = 7
fstat(7, {st_mode=S_IFREG|0644, st_size=10182, ...}) = 0
mmap(NULL, 10182, PROT_READ, MAP_SHARED, 7, 0) = 0x7ffad5edd000

access("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/composer/../../../src/vendor-patch/League/Flysystem/Adapter/Local.php", F_OK) = -1 ENOENT (Нет такого файла или каталога)
access("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/composer/../league/flysystem/src/Adapter/Local.php", F_OK) = 0
open("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/league/flysystem/src/Adapter/Local.php", O_RDONLY) = 7
fstat(7, {st_mode=S_IFREG|0644, st_size=12952, ...}) = 0
mmap(NULL, 12952, PROT_READ, MAP_SHARED, 7, 0) = 0x7ffad5edc000


access("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/composer/../../../src/vendor-patch/League/Flysystem/AdapterInterface.php", F_OK) = -1 ENOENT (Нет такого файла или каталога)
access("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/composer/../league/flysystem/src/AdapterInterface.php", F_OK) = 0
open("/var/www/u1975300/data/www/totz.ru/src/vendor/league/flysystem/src/AdapterInterface.php", O_RDONLY) = 7
fstat(7, {st_mode=S_IFREG|0644, st_size=2592, ...}) = 0
mmap(NULL, 2592, PROT_READ, MAP_SHARED, 7, 0) = 0x7ffad5edf000
 
Последнее редактирование модератором:
Со стороны сервера услуги хостинга не обнаружили причин, которые могли бы влиять на данную проблему.
В логах веб-серверов также не наблюдаем каких-либо ошибок, которые могли объяснить данную проблему.
Я вам написал что сделать. Зачем вы эту портянку непонятную прикрепили?
 
Я вам написал что сделать. Зачем вы эту портянку непонятную прикрепили?
Код:
An exception occurred: [Exception] Could not find class BS\FirstStatisticsPro\XF\Entity\User when attempting to extend XF\Entity\User in src/XF/Extension.php on line 176

XF\Extension->extendClass() in src/XF/Mvc/Entity/Manager.php at line 55
XF\Mvc\Entity\Manager->getEntityClassName() in src/XF/Mvc/Entity/Manager.php at line 125
XF\Mvc\Entity\Manager->find() in src/XF/Repository/User.php at line 25
XF\Repository\User->getVisitor() in src/XF/Pub/App.php at line 380
XF\Pub\App->loginFromRememberCookie() in src/XF/Pub/App.php at line 354
XF\Pub\App->onSessionCreation() in src/XF/Pub/App.php at line 155
XF\Pub\App->start() in src/XF/App.php at line 2348
XF\App->run() in src/XF.php at line 524
XF::runApp() in index.php at line 20
 
Последнее редактирование модератором:
An exception occurred: [Exception] Could not find class BS\FirstStatisticsPro\XF\Entity\User when attempting to extend XF\Entity\User in src/XF/Extension.php on line 176
Удаляли файлы плагина статистики? Верните на место
 
Удаляли файлы плагина статистики? Верните на место
На некоторых хостингах есть скрипты, ищущие уязвимости, бэкдоры и намеки на них. Может, хостинг решил, что он лаборатория касперского и в одностороннем порядке поудалял похожее. Нечто схожее у меня было с плагином под ВП, как вариант.
 
Я ничего не трогал, попробовал бекап загрузить уже новая ошибка(
Либо вы трогали, либо кто-то ещё. Само оно случиться не может. Ошибка максимально простая: нет файлов
В данном случае от дополнения статистики
 
Либо вы трогали, либо кто-то ещё. Само оно случиться не может. Ошибка максимально простая: нет файлов
В данном случае от дополнения статистики
/www/totz.ru/src/addons/BS/ перешел по этому пути, почему-то нету файлов плагина, но доступа к админке только у меня, а когда форум перестал работать я смотрел видео и не как не мог удалить что-то. Такое чувтво что они сами как-то удаляются, потому что когда загружаю работающий до этого момента бекам, там уже у другого плагина отсутствуют файлы.

Так-же пробовал выключить этот плагин через бд, но ошибка остается
 
Последнее редактирование:
Такое чувтво что они сами как-то удаляются, потому что когда загружаю работающий до этого момента бекам, там уже у другого плагина отсутствуют файлы.
Сами файлы удаляться не могут, разве что это делает ваш хостинг или кто-то ещё. Загрузите файлы вручную через FTP. Или скачайте бэкап себе и проверьте его у себя на компьютере

Так-же пробовал выключить этот плагин через бд, но ошибка остается
Не поможет, движок так не работает.
 
Так-же пробовал выключить этот плагин через бд, но ошибка остается
$config['enableListeners'] = false;
Добавьте в src/config.php
Это отключит все аддоны и сможете попасть в админку
Дальше уже разбирайтесь с плагином статистики
 
Последнее редактирование:
$config['development']['enabled'] = true;
Добавьте в src/config.php
Это отключит все аддоны и сможете попасть в админку
Дальше уже разбирайтесь с плагином статистики
Может сначала надо разобраться с файлами, которые магическим образом сами пропадают?

Господа, давайте быть последовательными. Не надо советовать человеку все подряд, а тем более что-то неправильное.
 
Тогда уж так:
$config['enableListeners'] = false;
Извиняюсь
Перепутал с режимом разработчика
Так правильно
Исправил ошибку
Может сначала надо разобраться с файлами, которые магическим образом сами пропадают?
Мне просто интересно как они с бекапа не восстанавливаются...
Если конечно аддон стоял давно и бекап не очень древний и он в него попал
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу