XF 2.2 Форум не открывается, ошибка: "Страница не может быть загружена" - как исправить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.

bratok191

Проверенные
Сообщения
24
Решения
4
Реакции
4
Баллы
30
В январе установил 2 форума.
До недавнего времени 2 форума работали нормально, но последние несколько дней не работает один из форумов (хотя второй работает без проблем).
При входе на форум ошибка: Страница не может быть загружена
Запрашиваемая страница не может быть загружена.
  • Проверьте своё интернет-соединение и попробуйте снова.
  • Некоторые расширения браузера, такие как блокировщики рекламы, могут неожиданно блокировать страницы. Отключите их и попробуйте ещё раз.
  • Мой форум может быть временно недоступна. Пожалуйста, зайдите позже.
Писал в техподдержку хостинга - говорят, что проблема со скриптом, на стороне хостинга все нормально.
Проверял в разных браузерах, в режиме инкогнито, и т.д. - везде ошибка повторяется...
Самое не приятное - что я ничего не менял на форуме, не заходил в настройки и т.п. - просто спонтанно само перестало работать((
Подскажите, как можно восстановить форум, может кто-то сталкивался?(
 
Решение
Нашел в чем была проблема... Оказывается закончился ssl-сертификат, уже все заработало... Не понятно только, почему не показывало уведомление в браузерах о том что сертификат ssl закончился... Хорошо что заметил, и все заработало)
В январе установил 2 форума.
До недавнего времени 2 форума работали нормально, но последние несколько дней не работает один из форумов (хотя второй работает без проблем).
При входе на форум ошибка: Страница не может быть загружена
Запрашиваемая страница не может быть загружена.
  • Проверьте своё интернет-соединение и попробуйте снова.
  • Некоторые расширения браузера, такие как блокировщики рекламы, могут неожиданно блокировать страницы. Отключите их и попробуйте ещё раз.
  • Мой форум может быть временно недоступна. Пожалуйста, зайдите позже.
Писал в техподдержку хостинга - говорят, что проблема со скриптом, на стороне хостинга все нормально.
Проверял в разных браузерах, в режиме инкогнито, и т.д. - везде ошибка повторяется...
Самое не приятное - что я ничего не менял на форуме, не заходил в настройки и т.п. - просто спонтанно само перестало работать((
Подскажите, как можно восстановить форум, может кто-то сталкивался?(
В консоли браузера что?
 
Нашел в чем была проблема... Оказывается закончился ssl-сертификат, уже все заработало... Не понятно только, почему не показывало уведомление в браузерах о том что сертификат ssl закончился... Хорошо что заметил, и все заработало)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу