Решено Не могу написать в любые темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regist

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
16
Баллы
710
Здравствуйте.
Очень нужна ваша помощь! В общем, столкнулся с такой проблемой, не могу написать в любые темы, так и в открытые, такие и закрытые, впервые с такой ошибкой сталкиваюсь и не знаю что делать... Права групп проверил, никто, вообще никто не может писать в темы. Помогите!
 
Приветствую.
Ошибки в консоли браузера есть или мы гадать будем, почему и когда, появилась проблема.
Ну это случилось после установки одного плагина..
В любом браузере смотрел, все также
 
почему там вопрос не задали
Потому что есть две причины этой ошибки.
что за дополнение
Не знаю, не может быть что эта ошибка образовалась из-за дополнения.

В общем, я заполнял разделы и темы, в основном символом "_"(этот символ тут не показывается, не знаю почему), ну чтобы красивее было(скрин внизу) и бывали с этим символом много странных ошибок, бывало если я поставлю этот символ то он меняется на (B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(и так много их). Вот нас стал тот день когда я видимо добил форум этим символом и форум когда я хотел опубликовать тему с этим символом он выдавал какую то ошибку. Запомнил из этой ошибки всего лишь слово "JavaScript". Ну и после этой ошибки и вообще больше нельзя писать в темы, любые, даже в Расширенном режиме..
 

Вложения

  • sfsdfsdf.PNG
    sfsdfsdf.PNG
    82.9 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
У меня такой вопрос, кто правил оригинальные скрипты?
bb_code.png
Если уж правили, то правьте верно или верните оригинал, или во вложении исправленный, а вообще, для таких целей, есть дополнения.
 

Вложения

  • bb_code_edit.zip
    10.2 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу