XF 2.1 Модерация для тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
v.2.1.2

Konstantin_Bellard

Участники
Сообщения
40
Решения
2
Реакции
5
Баллы
65
Столкнулся с такой проблемой, в групе пользователя "Главный администратор" выдал все права, а модерировать темы все равно не удаётся, например: удалить и изменить доступно а например переместить, закрепить нету, помогите пожалуйста.
IMG_20230926_114924.jpgIMG_20230926_114628.jpg
 
Для доступа к модерации пользователь должен быть модератором: /admin.php?moderators/.
Я не сильно шарю, можете подсказать пошагово куда заходить а не просто путь к файлу, заранее спасибо)
 
Konstantin_Bellard, просто вставьте этот путь в адресную строку после адреса главой страницы форума (уберите index.php, если он есть). Группы и права → Модераторы.
Это нужно будет каждый раз заходить в панель добавлять модераторов, потом снимать заходить в панель, можна ли как-то сделать чтобы через группы пользователей настроить?
 
Злоупотребление форматированием!
Я сам уже решил проблему, нужно было изменить права модерации з "Никогда" на "Нет" в зарегистрированного пользователя, потом уже даётся разрешение для других груп разделов, закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Я сам уже решил проблему, нужно было изменить права модерации з "Никогда" на "Нет" в зарегистрированного пользователя, потом уже даётся разрешение для других груп разделов, закрыто.
Лучше нигде не использовать пункт никогда, что бы не было конфликтов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу