XenForo 2.x.x Поиск плагинов для изменений XRM

papay

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3,300
Здравствуйте.
Обращаюсь к вам за помощью, по поиску плагинов или хуков для изменения xenforo resource manager.

1. Нужен плагин, который бы вел историю скачивания файлов пользователем, отслеживание. Например он скачал файл, а через неделю вышло обновление и ему бы это показывалось.
Пример: "Название плагина - Дата обновления - Дата скачивания пользователем."

2. Плагин который бы мог изменить общий вид вывода всех ресурсов. Что бы в общем списке выводились все обновленные или добавленные плагинов по категориям. И есть ли, что-нибудь похоже [TH] Featured Threads and Content для XRM?

3. Расширить функционал скачивания плагинов. Хочу добавлять несколько файлов для одного ресурса, такая функция есть, но на мой взгляд она примитивна, хотелось бы что бы для каждого файла можно было добавить определенное название и не большое описание. Заснуть список файлов в отдельную вкладку у ресурса. Так же столкнулся с проблемой, при "добавлении обновления" я не разобрался как изменить только один определенный файл, а другой оставался старый. Когда пытался обновить у меня "стирался" старый файл.
 
Когда пытался обновить у меня "стирался" старый файл. — в раздел включить

Включить управление версиями

Если включено, то пользователям будет предложено указать номер версии, и будет отображена история предыдущих версий.
 
Когда пытался обновить у меня "стирался" старый файл. — в раздел включить

Включить управление версиями

Если включено, то пользователям будет предложено указать номер версии, и будет отображена история предыдущих версий.
Включена. В тему ресурса добавлено два файла, если я добавляю обновление и заменю только один файл, то это один файл и будет доступен для скачки если нажать на кнопку скачать. В истории версий у старых так и останется два, но мне нужно, что бы при обновлении файла, в свежей версии было доступно два файла, старый и обновленный.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу