XF 1.4 Не могу сменить аватар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Добрый день. После переезда на новый домен, возникли некоторые проблемы:
Код:
ErrorException: copy(/var/www/site.ru/data/attachments/0/449-ba1c29ba876b560f49f24c9681a0e474.jpg): failed to open stream: Permission denied - library/XenForo/Helper/File.php:253
Невозможно сменить аватар, выбираю файл .jpg - пишет "Загрузка успешно завершена" но аватар не поменялся. Права на папки "internal_data" и "data" и на подпаки стоят 777. При этом новые пользователи могут загружать аву, а вот сменить никак :-)
 
Да у меня сервер. К папке /var установлено 1777 по дефолту, менять думаю уже нецелесообразно по безопасности?

Похимичил с правами, одна фигня :) Пишет что аватар успешно загружен - но в поле загрузки, сначала видит путь загружаемого файла, потом-же пишет "файл не выбран"

Всё отлично работало, как только поменял домен на том-же сервере, вот такие подставы получил.
 
Ну яж ничего не менял, права какие были такие и остались, сменился только домен, от сюда и проблема. Узнать бы к какой именно папке обращается хенфоро при смене авы.

Единственно наверное в этом и беда, форум я восстанавливал с своего пк, через фтп заливал, соответственно все права и спросились. Я выставил всё как указанно в мануалах.

/data/avatars/l/0
Решено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу