XF 1.4 Не приходит письмо подтверждения регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A_DayS

Проверенные
Сообщения
85
Реакции
12
Баллы
3,305
Всем привет
Вот вчера залил движок на форум
Попробовал зарегистрировать пользователя,потом пошёл на почту что бы подтвердить учетку
Ну нету письма и всё,полез в админ панель,и вот что я увидел:
EBgkw.png
Пожалуйста помогите решить данную проблему)
 
Последнее редактирование модератором:
клиент должен иметь право настроить все самостоятельно. Если нет - ТП должны по первому его требованию настроить
ТП должна только дать всю исчерпывающую инфу. Больше ничего не должна.

Ладно. Сейчас через пару часов дойдут руки, посмотрю что там да и как у ТС.
Потом расскажу, в чем было дело.
 
ну это насколько у нее совести хватает)))
Это уже от хостинга зависит.

Вообще, так как eomy закрывает , подумываю взять отдельный vds, развернуть там почтовик с балеринами и игральным залом. Тогда будет возможность а) в простейшем случае делать нейтральные учетки под отправку почты; б) учетки полностью под домен исключительно для отправки. В первом случае только отдаю логин/пароль; во втором случае нужно подправить dns-записи домена клиента. Навеяно этой темой.

Ну я еще думаю, стоит ли заморачиваться.

В общем ситуация такова. Хостер, с точки зрения нормального виртуального хостинга все делает правильно - отправляет почту через свой релей.
Так что в настройках включаем услугу почтового сервера, настраиваем почту на домен, заводим почтовый ящик, с которого будет рассылать почту, в настройках задаем через smtp, все настройки (хост mx.блабла:25, в качестве логина полный адрес почтового ящика, пароль) и тот же ящик указывается как контактный.
Все, почта заработала сразу же, с первого письма.
 
Это уже от хостинга зависит.

Вообще, так как eomy закрывает , подумываю взять отдельный vds, развернуть там почтовик с балеринами и игральным залом. Тогда будет возможность а) в простейшем случае делать нейтральные учетки под отправку почты; б) учетки полностью под домен исключительно для отправки. В первом случае только отдаю логин/пароль; во втором случае нужно подправить dns-записи домена клиента. Навеяно этой темой.

Ну я еще думаю, стоит ли заморачиваться.

В общем ситуация такова. Хостер, с точки зрения нормального виртуального хостинга все делает правильно - отправляет почту через свой релей.
Так что в настройках включаем услугу почтового сервера, настраиваем почту на домен, заводим почтовый ящик, с которого будет рассылать почту, в настройках задаем через smtp, все настройки (хост mx.блабла:25, в качестве логина полный адрес почтового ящика, пароль) и тот же ящик указывается как контактный.
Все, почта заработала сразу же, с первого письма.
Огромное спасибо данному человеку,можно сказать спас мне жизнь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу