XF 1.5 Не приходят подтверждения на почту

blad

Проверенные
Сообщения
194
Реакции
35
Баллы
5,530
добрый день всем. подскажите пожалуйста кто знает, язвить и строить умников пожалуйста не нужно, я прошу помощи от знающих людей. ситуация вот в чем, пользователям не приходит на почту сообщения о подтверждения ими регистрации на форуме, у меня почта на яндексе обычная не для бизнеса или что там, настройки в разделе (Настройки электронной почты) на хенфоро вроде правильные. скрин перелагаю. буду благодарен кто подскажите в чем может быть дело



2018-08-12.png
 
добрый день всем. подскажите пожалуйста кто знает, язвить и строить умников пожалуйста не нужно, я прошу помощи от знающих людей.
Приветствую.
Ещё увижу такое вступление, точно никто язвить не будет, будете только читать форум.
 
Приветствую.
Ещё увижу такое вступление, точно никто язвить не будет, будете только читать форум.
простите а что в мои словах плохого? я ни кого не оскорблял, просто попросил по делу писать, я прошу помощи, думаю как и многие кто просит помощи, не хочет читать выпадки от тех кто стебется

Хостинг в Украине? Географически.
нет, в москве. смысл в том что у меня была проблема с бд и мне пришлось делать резервное восстановление форума, после этого письма на почту пользователям о завершение регистрации не приходит. так письма приходят на почту если кто то ответил в лс или оставил комментарий
 
Последнее редактирование модератором:
простите а что в мои словах плохого? я ни кого не оскорблял, просто попросил по делу писать, я прошу помощи, думаю как и многие кто просит помощи, не хочет читать выпадки от тех кто стебется
Не хотите, задавайте вопросы на других площадках, я сказал, Вы услышали, ещё пререкание, не посмотрю на все ВАши доводы, в сети все равны.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу