XF 2.2 Не срабатывает автоматическое повышение прав

Версия XenForo
2.2.13

alebarda

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
1,710
Не могу понять, что делаю не так.

Выставил повышение прав групп: переводить в статус "Неактивный" если "Пользователь не посещал форум как минимум 120 дней". Более ничего не выставлял в критериях.

Группа не присваивается. Дождался и автоматической отработки Cron и сам руками запускал.

При этом, если протестировать на конкретном пользователе (выставить логин конкретный, без указания посещения), то все работает нормально.
Кроме этого, при выставлении критерия по конкретному пользователю, можно выбрать не всех пользователей (даже часть пользователей с группой не определяется).

Нет ли никаких ограничений для повышения прав?
 
Не могу понять, что делаю не так.

Выставил повышение прав групп: переводить в статус "Неактивный" если "Пользователь не посещал форум как минимум 120 дней". Более ничего не выставлял в критериях.

Группа не присваивается. Дождался и автоматической отработки Cron и сам руками запускал.

При этом, если протестировать на конкретном пользователе (выставить логин конкретный, без указания посещения), то все работает нормально.
Кроме этого, при выставлении критерия по конкретному пользователю, можно выбрать не всех пользователей (даже часть пользователей с группой не определяется).

Нет ли никаких ограничений для повышения прав?
Думаешь , Мы Ванги? Что и как настроено.
 
Думаешь , Мы Ванги? Что и как настроено.
Нет, но и я не могу понять, что может повлиять, по этому и спрашиваю.

По настройки повышения отписался, никаких критериев, кроме как перевести в группу если пользователь не был 120 дней на форуме не выставляю.
 
Нет, но и я не могу понять, что может повлиять, по этому и спрашиваю.

По настройки повышения отписался, никаких критериев, кроме как перевести в группу если пользователь не был 120 дней на форуме не выставляю.
Пользователь активирован? выставлено
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-01 142914.png
    Снимок экрана 2023-10-01 142914.png
    60.6 KB · Просмотры: 16
  • Снимок экрана 2023-10-01 142953.png
    Снимок экрана 2023-10-01 142953.png
    34.2 KB · Просмотры: 16
Выставил критерий "Пользователь авторизован" и "Состояние пользователя: Активен" (по отдельности) - выставление группы также не произошло (запустил выполнение cron руками).
 
Нет ли никаких ограничений для повышения прав?
Если юзер не заходил на форум - он не отрабатывается. Вот такой вот парадокс
Повышения работают только для пользователей, которые были активные в последние N дней
 
Если юзер не заходил на форум - он не отрабатывается. Вот такой вот парадокс
Повышения работают только для пользователей, которые были активные в последние N дней
Хм, не знал, печально. Было некоторое предположение, раз не все пользователи отображаются в критерии по нику.
 
Если юзер не заходил на форум - он не отрабатывается. Вот такой вот парадокс
Повышения работают только для пользователей, которые были активные в последние N дней
А как-то можно узнать этот срок?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу