XF 2.1 Не удается установить русификатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.3

extremeBear

Участники
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
138
Здравствуйте. Такая проблема. Сначала я просто не мог импортировать xml-файл с русским языком в админ-панели, потому что загрузка превышала 30 секунд и выдавало ошибку. В php.ini я повысил лимит времени до 60. Теперь же, когда я устанавливаю русификатор (import в админ-панели), то на сайте, при смене языка, появляется белый экран. Я начинаю ребилдинг ( /install/index.php?upgrade/ ). И вот здесь самое интересное. Русский язык появляется на сайте частично. В некоторых местах просто заглушки-функции. То-есть это не смесь русского с английским, а это неполностью установившийся русский язык с тегами для языковых пакетов. Естественно, в таком виде форумом пользоваться нельзя. Скриншоты прилагаю. Посоветуете, что можно с этим поделать?

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую.
Это нужно переустановить язык, поверх уже установленного и потом перейти на главную и завершить установку, просто у Вас лимиты срабатывают, не полностью настроен сервер.
Так-то в теме языка нужно было писать о проблеме, там и решения описаны.
 
Приветствую.
Это нужно переустановить язык, поверх уже установленного и потом перейти на главную и завершить установку, просто у Вас лимиты срабатывают, не полностью настроен сервер.
Так-то в теме языка нужно было писать о проблеме, там и решения описаны.
Добрый день. Спасибо за ответ. Простите, что напутал с темами, я подумал, что это относится к этой теме. А как установить поверх установленного? Где именно я могу это сделать? А установку завершать в админ-панели?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу