Новогодние еловые лапки на боковые панели

Новогодние еловые лапки на боковые панели 2013-11-17

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,267
Баллы
33,475
Пользователь Mirovinger разместил новый ресурс:

Новогодние лапки на боковые панели - Новогодние лапки на боковые панели

Вариант №1
Посмотреть вложение 9022
Изображение lapy.png загружаем в папку /overlay своего стиля и в шаблон EXTRA.CSS добавляем:
Код:
/* lapy=================================================================================== */
.sidebar .section:after {
    background: url("@imagePath/xenforo/overlay/lapy.png") no-repeat scroll left transparent;
    content: "";
    display: block;
    height: 100px;
    margin-top: -15px;
}
Вариант №2
Посмотреть вложение 9021...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Поставил только
no убрал перед repeat
мне кажется получше будет. Еще пробовал поставить пулеметом не получилось шапка у форума слетела и бар заболел удалил плагин и все востановилось .Пришлось ставить ручками . Большое спасибо.[DOUBLEPOST=1384877335,1384877057][/DOUBLEPOST]Вопросик: есть небольшая праграммка Санта бегает по экрану а нельзя как нибудь его засунуть в форум. Сам я что дите малое в этих вопросах так что если вопрос глупый долго не смейтесь. Спасибо.
 

Вложения

  • Лапы.png
    Лапы.png
    250.2 KB · Просмотры: 48
Поставил только
no убрал перед repeat
мне кажется получше будет. Еще пробовал поставить пулеметом не получилось шапка у форума слетела и бар заболел удалил плагин и все востановилось .Пришлось ставить ручками . Большое спасибо.
Вот по этому и предложено два варианта, с вносом правок самостоятельно вручную и с автоматической установкой, так как всё предусмотреть не реально и есть вероятность, не совместимости с некоторыми стилями.
 
Объясните дураку плз как должен выглядеть правильно путь к картинке
("@imagePath/xenforo/overlay/lapy.png") мне кажется что я просто не прописываю правильный путь у меня ничего не выходит.
У меня стандартный стиль только цветы менял, движок находиться в папке /forum
 
В вашем случае:

Странно, такая же проблема, при том что видно как появилось места для гирлянды этой, но там пусто.

Как возвращаю обратно шаблон места пропадает.


апдейт - когда нажимаю на ссылку которая ведёт к рисунку, то рисунок не появляеться.
Может быть иза прав доступа к файлам ? Другое ничего в голову не приходит.
 

Вложения

  • probl.png
    probl.png
    1.2 KB · Просмотры: 9
Путь прописывать не надо, просто загрузите картинку lapy.png в папку /overlay (В вашем случае: ) и в EXTRA.css добавьте соответсвующий код для картинки.
 
Пфф, всё такой же результат. Чувствую что бьюсь от стену.

Файл png залил в /forum/styles/default/xenforo/overlay/, дальше взял и скопировал код
Код:
/* lapy=================================================================================== */
.sidebar .section:after {
    background: url("@imagePath/xenforo/overlay/lapy.png") no-repeat scroll left transparent;
    content: "";
    display: block;
    height: 100px;
    margin-top: -15px;
}
и вставил в EXTRA.css

Всё рано не появилось картинка.
Скорее всего замучил вас, но просто интересно как так ? Конфликт с другими плагинами ?
 
Individul, попробуйте плагин установить...
 
Пробовал уже такой же результат. Первый раз такое встречаю.
 
Конфликт тут исключён... Вот у Вас там скриншот с проблемой, нажмите на эту недокартинку правой кнопкой мыши и выберите "Копировать URL изображения", что там за адрес?
 
Пфф, всё такой же результат. Чувствую что бьюсь от стену.

Файл png залил в /forum/styles/default/xenforo/overlay/, дальше взял и скопировал код
Код:
/* lapy=================================================================================== */
.sidebar .section:after {
    background: url("@imagePath/xenforo/overlay/lapy.png") no-repeat scroll left transparent;
    content: "";
    display: block;
    height: 100px;
    margin-top: -15px;
}
и вставил в EXTRA.css

Всё рано не появилось картинка.
Скорее всего замучил вас, но просто интересно как так ? Конфликт с другими плагинами ?
Чем замучали:-), все в норме.
Конфликта с плагинами не должно быть, попробуйте почистить кэш, если не поможет, то могу глянуть прямо у вас на форуме возможную причину(если такая возможность есть), но только не много попозже как освобожусь.
 


Вот и сайт засветил :unsure:[DOUBLEPOST=1386370484,1386370092][/DOUBLEPOST]
Чем замучали:-), все в норме.
Конфликта с плагинами не должно быть, попробуйте почистить кэш, если не поможет, то могу глянуть прямо у вас на форуме возможную причину(если такая возможность есть), но только не много попозже как освобожусь.

Буду рад помощи.[DOUBLEPOST=1386407259][/DOUBLEPOST]Проблема решена, поменяли передачу данных в авто режиме и прав папок.

Спс Mirovinger что помог разобраться !
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу