Новостной шаблон ANN4 для DLE

easykatka

Проверенные
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
8,115
1509316732_1.png

Шаблон на новом bootstrap4 получился на столько чётким, простым и лёгким, что я решил опубликовать его для вас!
Новый bootstrap4, много фишек, возможностей, новая сетка, модули списка пользователей и статистики на главной, переключение вида краткой новости. Плавная анимация с использованием animate.css. Плавающее меню в шапке и многое другое.


Продам за 300: стучитесь сюда в лс
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 85404

Шаблон на новом bootstrap4 получился на столько чётким, простым и лёгким, что я решил опубликовать его для вас!
Новый bootstrap4, много фишек, возможностей, новая сетка, модули списка пользователей и статистики на главной, переключение вида краткой новости. Плавная анимация с использованием animate.css. Плавающее меню в шапке и многое другое.


Продам за 300: стучитесь сюда в лс
Он уже в свободном доступе. У меня уже как неделю выложили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Если я ещё тут увижу рекламу Вашего форума, то выпишу РО. Уже реально достало в каждом сообщении от Вас видеть рекламу! Мы ж тут не дураки сидим и всё прекрасно видим. Пора тормознуться уже.
 
Если я ещё тут увижу рекламу Вашего форума, то выпишу РО. Уже реально достало в каждом сообщении от Вас видеть рекламу! Мы ж тут не дураки сидим и всё прекрасно видим. Пора тормознуться уже.
Я не могу урезать скриншот который делает телефон. Я по делу отписал.
Чел пытается продать то что можно скачать бесплатно
 
Последнее редактирование:
Тут не нужен был скриншот вообще! Я предупредил последний раз устно.
OFFTOP

не нужен. Я согласен. Но просто возмутило то что продают то, что есть в свободном доступе

 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Ну сказали бы, что он есть в паблике да и всё. :)
Ладно, проехали...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу