Нужен магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enotovn

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
35
Нужен человек, который сможет написать с нуля плагин магазина или допилить DragonByte Credits + shop
Обязательный функционал магазина:
1) Баланс на форуме, который можно пополнять через внутренние платежные системы
2) Покупка через внутренний баланс
3) Адекватный и лояльный вид товаров
4) Загрузка товаров пользователем
5) Возможность загружать файлы в товар
 
Последнее редактирование:
Использовать DBTech eCommerce вместо DBTech Shop, остальное, насколько помню, из коробки у них есть.
 
Использовать DBTech eCommerce вместо DBTech Shop, остальное, насколько помню, из коробки у них есть.
Да блин, я в соло уже вторую неделю долблюсь с разными вариациями шопа dbyte. Какие только их плагины не использовал, и везде какая-то хрень получается. В eCommerce к примеру, вообще пользователям нельзя создавать товары
 
В eCommerce к примеру, вообще пользователям нельзя создавать товары
Уверены? Можно. Но вряд-ли мы тут все говорим об одном и том же. Вам нужно подобие маркета с лолза?
 
Уверены? Можно. Но вряд-ли мы тут все говорим об одном и том же. Вам нужно подобие маркета с лолза?
Я бы не хотел кому-то подражать. Хочется лаконичный, но функциональный магазин, дабы пользователи могли выкладывать свой товар и покупать с внутреннего баланса. Ну, естественно, с комментариями о покупке, оценке продавца и т.д.

Если все-таки найду решение, то запилю целую статью вам на форум, с подробным гайдом, как сделать магазин)
Потому что в течение двух недель я только обрывками видел какие-то советы, плагины самые разные, но однозначного ответа я так и не нашел
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы не хотел кому-то подражать. Хочется лаконичный, но функциональный магазин, дабы пользователи могли выкладывать свой товар и покупать с внутреннего баланса. Ну, естественно, с комментариями о покупке, оценке продавца и т.д.
Ну какие товары то, весь смысл в этом? Цифровые, физические, аккаунты, информация с которых информация парсится автоматически, или просто загружаемые пользователями файлы, и так далее.
 
Ну какие товары то, весь смысл в этом? Цифровые, физические, аккаунты, информация с которых информация парсится автоматически, или просто загружаемые пользователями файлы, и так далее.
Вся суть в том, что я хочу адаптироваться под максимально простой и возможный вариант, ибо исполнителя под данные задачи я так и не нашел, а среди доступных плагинов "не все все могут". Если проще всего выбрать вариант с простыми загружаемыми файлами - окей, ничего страшного. Если есть вариант загрузки аккаунтов с парсингом - это было бы вообще идеально.

Matew, если сможете помочь подкинуть идей или конкретных плагинов - буду безмерно благодарен. Копеечку даже накину на сладкую жизнь)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу