Нужен плагин для импорта чата из Whatsapp-группы

Radix

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
5,505
Собственно, среди юзеров форума существуют две группы, соответствующие тематике двух разделов форума. Трафик там большой и оживленный, до 200-300 постов в сутки, с фото, аудио и видео записями в аттачах, информация техническая. Необходим плагин импорта переписки за день в указываемую тему форума, с привязкой аттачей, и линком сообщений к юзерам по информации из профиля (скрытое поле настройки "номер телефона в WhatsApp"). Не все члены группы имеют аккаунт на форуме. Переписка за день из группы скидывается на почту в виде текстового файла чата, аттачи чата идут аттачем к письму. Желательно при импорте указывать локальный файл ZIP, в котором лежит весь этот набор. Операция должна быть доступна модерам раздела или админу.

Если можете предложить другое решение, например, автоотслеживание чата группы через WhatsAPI - ещё лучше, но есть риск, что владельцы WhatsApp API поменяют, если уже не поменяли.

Плагин очень перспективный, так как многие форумы проигрывают простоте WhatsApp и хиреют без полноценного общения... Но в группах WhatsApp трудно искать потом информацию, не говоря уж о классификации и структурировании...

Оплата в пределах разумного. Оплата меньше, если планируете после разработки распространять без согласования с заказчиком (т.е. со мной).
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

Плагин очень перспективный
:lol: хорошо пошутили однако :thumbsup: для взрослых и адекватных людей такой чат нафиг не сдался, не сидят они в них... это ж целый день мобила тырынкать и отвлекать будет

запрос чисто специфический, желающих делать такое, если и найдется, не найдется
Оплата в пределах разумного
пишите конкретику
вот за столько $ хочу
вот за столько $$ напрягусь и доплачу
а в ответ получите, что меньше чем за $$$$$$$$ идите ка вы *опу товарищ :lol: вот не понимаю я таких товарищей, как вы, которые выкидывают свои хотелки не предварительно вопрос (да пилять, за 5-10 минут уже бы все сами поняли)

ПыСы:
Не принимайте близко к сердцу, просто сам из этой сферы, накипело :cautious::speechless:

programers.jpg

 
для взрослых и адекватных людей такой чат нафиг не сдался, не сидят они в них... это ж целый день мобила тырынкать и отвлекать будет
зря вы так... у нас в одной из групп больше 200 человек например, притом 99% люди старше 25, уведомления да, напрягают, но они отключаются
 
OFFTOP

зря вы так... у нас в одной из групп больше 200 человек например, притом 99% люди старше 25, уведомления да, напрягают, но они отключаются
Поделитесь хоть, что за тема :)) У нас своя закрытая группа в вк, 2300 чел, уников, думаю, порядка 1800-2000 чел. Многие сидят в режиме рид онли даже при обсуждении тем, когда касается каждого лично (финансы/обязательные платежи).

Про бюджет вы так и не ответили :wink:

 
Поделитесь хоть, что за тема
Рыбалка, привязка к одной области
Про бюджет вы так и не ответили
Ну так и тему не я создавал...
Плагин для меня тоже довольно интересный, но платить за разовую разработку как то не комильфо, вот еслиб плагин кто то поддерживал и продавал, хотябы и в рамках этого форума, купил бы не думая, если бы он не дороже 1000-1500 рэ стоил, дороже думал бы дольше...

Кстати у нас в группе и 1500 тысячи постов в день не предел
 
вот не понимаю я таких товарищей, как вы, которые выкидывают свои хотелки не предварительно вопрос
Вот такими запросами, как Вы привели, я дня три баловался. Ужели думаете, что искусство гугления недоступно ширнармассам? А понял я, что наиболее востребован для меня метод импорта лога из дневного архива без всякого WhatsAPI, он при любой политике Фейсбука будет жить и здравствовать, и мои цели выполнять.
Переписка за день из группы скидывается на почту в виде текстового файла чата, аттачи чата идут аттачем к письму.
это не в функционале плагина, это функция . Реализовывать через WhatsAPI - риск проделать работу зря, из-за политики Фейсбука.

Пределы разумности у всех разные:

1) вариант без WhatsAPI. Плагин далее распространяет разработчик - я готов заплатить $100 с правом на последующие доработки;
2) вариант без WhatsAPI. Без распространения плагина, т.е. все права заказчику, в том числе и на использование наработок в более продвинутых версиях - готов заплатить $300;
3)Вариант как в п.1 + работа с WhatsAPI. Плагин далее распространяет разработчик - $150.

монопольно вариант 3) мне не нужен, API в любой момент сдохнет или уже сдохло.
Если разработчику мало, то кмк есть еще желающие проспонсировать варианты 1) и 3)

для взрослых и адекватных людей такой чат нафиг не сдался, не сидят они в них... это ж целый день мобила тырынкать и отвлекать будет
вот не понимаю я таких товарищей, как вы, которые не предварительно вопрос, делают скоропалительные выводы.

Поделитесь хоть, что за тема
у нас клуб владельцев Ниссан Икстерра, мы все люди несерьезные - берем редкие авто, про которые мало кто что знает, поэтому в одиночку трудно. В группах по типам кузова онлайн идут консультации по ремонту, поиску неисправностей и т.п. между РФ, Казахстаном, Грузией, USA. Жаль, что всё это потом теряется в недрах архива переписки Whatsapp.

Не принимайте близко к сердцу, просто сам из этой сферы, накипело
Да я и сам из кодогенераторов :-) когда-то, только я железяками управляю и метрологию считаю, техпроцессы регулирую. Как раз я то и понимаю проблемы на картинке, сам был практически во всех ролях. Если сомневаетесь в моей адекватности, как заказчика, поинтересуйтесь у Hope, было у нас с ним уже как-то успешное сотрудничество. Формулирую предельно четко, и большего не требую. Но... хорошее ТЗ это уже полработы, а значит, стоимость Вашего участка работы падает.. В первом посте это ТТ, а не ТЗ...
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

вот не понимаю я таких товарищей, как вы, которые не предварительно вопрос, делают скоропалительные выводы.
ваша ссылка улыбнула :-D у нас был\есть чат в вк... в итоге пришли к тому, что важная инфа там теряется и у 90% отключены уведомления..т.е. по факту все что выше обсуждалось никто не читает, т.к. читать в среднем over 300+ сообщений мало будет. по крайней мере в моем случае :-) в вашем, конечно, все иначе видимо :wink:

 
т.к. читать в среднем over 300+ сообщений мало будет. по крайней мере в моем случае :-) в вашем, конечно, все иначе видимо :wink:
Whatsapp при возвращении в тему устанавливает начало области просмотра на непросмотренное. Люди читают, факт. Подключил Тапаталк - все равно общаются в Whatsapp. В Whatsapp все очень просто и быстро, всегда кто-нибудь на связи онлайн. И нет задачи вытеснить из группы на форум, задача - те крупинки ценного, что спонтанно пролетают в группе, отловить и вынести в отдельные темы на форуме, ибо даже увлечённые люди задалбываются объяснять в который раз очередному новичку, как поменять шестую свечу, например. Если сделать плагин, ему просто ссылку кинут на тему или раздел FAQ форума.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу