Нужен производительный сервер - ваши варианты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tnAnGel

Проверенные
Сообщения
1,231
Реакции
906
Баллы
3,465
Нужен двухпроцессорный сервер, для обеспечения сложных вычислений. Озу от 64Гб будет плюсом, но не критично. У кого есть интересные варианты - пишите.

Поступило одно хорошее предложение, на Intel Xeon E5 2620v4 x2 за 150 eur, если знаете мощнее с небольшой переплатой или слабее с большей экономией, очень прошу скинуть для ознакомления.
 
Нафига так много ресурсов ?
 
OVH.ie - добро пожаловать :)
 
Странная какая то просьба у ТС. Я ток два варианта знаю. 1) Есть Google.com и остальные поисковики. 2)Либо же покупка собственного сервера. А значит полная настройка и все остальные ньюансы касаются лично владельца. где то я видел такую фигню около полугода назад. Но не помню где.
Теперь вопросы!
И правда зачем такие ресурсы? Вы там что собираетесь держать скайнет или генезис (что одно и тоже если верить фильму) и потом появится всё таки жора корнев и наваляет терминатору? И ретий вариант. Которого просто нет.
 
Берите овх,как писали выше. Это какие такие сложные задачи?
 
MrFallen, думаешь я там не посмотрел? Они жируют сильно в этой линейке:
upload_2017-7-24_15-34-9.png
Альтернатива ему:

Dima_Antichrist, у меня нет в городе колокейшн, так да, выйдет дешевле арендовать слот и разместить там свое оборудование. Никогда не было проблемой настроить

MPG, CrazyCort, Dima_Antichrist, зачем вам знать-то? Как будто первый раз встречаете людей, у которых такие запросы
Для диполомной это
 
Dima_Antichrist, у меня нет в городе колокейшн, так да, выйдет дешевле арендовать слот и разместить там свое оборудование. Никогда не было проблемой настроить
Так арендуйте сервер с нужной вам конфигурацией в каком нибуть дата ценре европы, россии или америки. можно даже с последующим выкупом самог7о сервера. И будет вам счастье. Можете даже пообщатся с людьми из Mail Group , глядиш и они помогут советом. Не пошлют уж это точно.
 
Dima_Antichrist, покупка пока что откладывается из-за проблем, я к сентябрю соберу нормальную тачку, потом уже нужно будет ехать в цод билайна, это как раз не далеко от моего города. Дешевле действительно самому собрать, окупится он быстро, к тому же часть оборудования уже на руках имеется
 
  • Мне нравится
Реакции: MPG
В космос собрался, миссия "Аполлон 2017 при поддержке сети Билайн"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу