Булька пулька - и ты в теме
Skaiman Проверенные Сообщения 18,440 Решения 236 Реакции 34,236 Баллы 21,375 21 Сен 2017 #3 IlyaVolk написал(а): я не знаю какой слоган =D Нажмите для раскрытия... А я знаю. "Бан - за флуд!" Последнее редактирование: 21 Сен 2017
C Captain Какие бекапы? О_о Проверенные Сообщения 6,019 Решения 1 Реакции 16,063 Баллы 10,575 21 Сен 2017 #4 Он уже задолбал флудить.