Супер какерский форум делается ?
M MPG Проверенные Сообщения 660 Реакции 450 Баллы 19,565 2 Май 2017 #1 Супер какерский форум делается ?
johnz Проверенные Сообщения 290 Реакции 169 Баллы 19,545 2 Май 2017 #2 MPG написал(а): Супер какерский форум делается ? Нажмите для раскрытия... наверно просто какерский) если бы супер, то делался бы в I2P
MPG написал(а): Супер какерский форум делается ? Нажмите для раскрытия... наверно просто какерский) если бы супер, то делался бы в I2P
M MPG Проверенные Сообщения 660 Реакции 450 Баллы 19,565 2 Май 2017 #3 johnz, Точно-точно, совсем забыл)
tnAnGel Проверенные Сообщения 1,240 Реакции 910 Баллы 11,165 2 Май 2017 #4 johnz написал(а): I2P Нажмите для раскрытия... это ты зря сказал, он теперь не захочет тор
johnz Проверенные Сообщения 290 Реакции 169 Баллы 19,545 2 Май 2017 #5 maxbel969696 написал(а): это ты зря сказал, он теперь не захочет тор Нажмите для раскрытия... а может ТЗ будет больше :) хотя по работе там вроде одинаково. что тор что I2P. (потратить времени на настройку).
maxbel969696 написал(а): это ты зря сказал, он теперь не захочет тор Нажмите для раскрытия... а может ТЗ будет больше :) хотя по работе там вроде одинаково. что тор что I2P. (потратить времени на настройку).