Нужен человек кто сделает форум + парсер.

Bruce_Wayne

Участники
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
И так нужен ответственный и с опытом человек кто сможет сделать форум + парсер и спарсить с другого форума тоже на движке хенфоро.
Мне нужно, что бы мой форум выглядел на выходе максимально живым. В данное время не стоит приоритет его сильно развивать что бы там было много людей и.т.д. Но что бы человек когда заходил не было это все пустое унылог говнецо.
Мне нужно от вас:
1) Сделать что-то похожее как на том форуме который я дам, будет плюс если вы сделаете красивей чем там.
2) Установка всех плагинов которые я скажу и поможете подобрать под мои нужны и вообще которые не будут лишними.
3) Установка разных рангов для форума + ачивы на том форуме все есть который будет служить как пример.
4) Парсер тут я до конца не пойму можно ли взять с одного форума и спарсить все темы, ответы в темах, аккаунты пользователей итд и все это перенести на мой? Пс я не опытный в этих делах делал темы в других местах, и как то все не однозначно отвечали. На том форуме к примеру есть 1 раздел и там к примеру 30к тем и 120к сообщений и это только один я думаю это все не делается по логике быстро. Опять же кто понимает напишите.
5) Появилась у меня такая мысль можно так сделать или нет? Вот допустим Все изображения и файлы загружаем на наш сервер!скрин как на том форуме выглядит один раздел там стоит как я понял плагин, который показывает количество тем и сообщений в разделах я это выделил красным. Можно так сделать что бы на моем форуме сделать около 80% разделов закрытыми для пользователей типо будет купите вип и что бы они не могли туда зайти, и что бы я к примеру через админку мог визуально делать любое количество тем и сообщений в этих разделах? И около 20% разделов открытыми я буду их вести. Суть такой темы показать что на форуме есть актив, но он в тех закрытых разделах? Пс форум на англ все должно быть.
Хост+домен+ссл+дсн кароч весь пак уже купленный на год на не реклама.
Бюджет я даже не знаю сколько такое может стоить. Если с парсером 4 вариант брать я думаю это в разы дороже чем 5 вариант. Но 5 вариант я не знаю такое можно сделать или нет?
Связь или тут в личку или в телеграмме @Joker_godx
Сразу просьба писать что можно сделать что нет или ваши предложения. И ваши ценники все будет зависеть от цены как не как бюджет ограниченный.
 
Последнее редактирование модератором:
4) Парсер тут я до конца не пойму можно ли взять с одного форума и спарсить все темы, ответы в темах, аккаунты пользователей итд и все это перенести на мой? Пс я не опытный в этих делах делал темы в других местах, и как то все не однозначно отвечали. На том форуме к примеру есть 1 раздел и там к примеру 30к тем и 120к сообщений и это только один я думаю это все не делается по логике быстро. Опять же кто понимает напишите.
OFFTOP

Было все так просто)) я бы давно спарсил этот форум 😁

 
ТЗ принял пользователей @DESALIN,Прошу предоставить гаранта форума Mirovinger
 
Bruce_Wayne, Mirovinger освободиться и рассмотрит вашу заявку по гаранту, не все люди доступны 24 часа в сутки, наберитесь терпения.
 
На будущее, здесь две заинтересованные стороны и исполнитель тоже может создать переписку, что бы не ждать пока я создам.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу