Всем привет обноывил ксенфоро с 1.5 до второго и вот беда не могу создать раздел в узлах связи
Вот такую ошибку выдает
И не отображается половина иконок категорий узлов
Так же вопрос как убрать рамку чтоб не было ее только фон
Примерно так
Вот такую ошибку выдает
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!И не отображается половина иконок категорий узлов
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!Так же вопрос как убрать рамку чтоб не было ее только фон
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!Примерно так
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
Последнее редактирование модератором:
