Нужно доработать плагин складчины KST для Ксенфоро 2.1.0

Y1Y1

Участники
Сообщения
5
Реакции
-1
Баллы
140
Необходимо доработать плагин, а точнее
1)
Автоматическое создание библиотеки в формате переписки (с последующим добавлением в переписку при оплате даже после выдачи продукта) для всех складчиков, оплативших складчину.
2)
Возможность добавиться для всех складчиков в "Реквизиты" на любом этапе (сейчас только на этапе "Набор складчиков").
В случае успешной работы возможно долговременное сотрудничество.
 
hirowatch, Даже интересно "ТС" купил плагин и получил ли он разрешение на доработку. ?
 
hirowatch, так это не мешает его доработать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Y1Y1, Я думаю что для начала нужно разработчика спросить, он же писал данный плагин. Как бы автор, как бы Вам лицензию не потерять на плагин.
 
hirowatch, Мне интересно почему только автор? Мы покупаем сотни плагинов и их приходится иногда править под свои нужды. Да тут на форуме миллион вопросов как сделать то и то с различными плагинами. Все можно поправить самостоятельно с чей либо помощью, не надо выдумывать. Я купил плагин и все внутри переделал, чтоблы он пасьянс косынку в виджете мне делал, я так хочу, кто мне запретит? Другой вопрос, что захочет ли кто-то в чужом коде копаться, что не запрещено то разрешено.
 
Последнее редактирование:
hirowatch, Мне интересно почему только автор? Мы покупаем сотни плагинов и их приходится иногда править под свои нужды. Да тут на форуме миллион вопросов как сделать то и то с различными плагинами. Все можно поправить самостоятельно с чей либо помощью, не надо выдумывать. Я купил плагин и все внутри переделал, чтоблы он пасьянс косынку в виджете мне делал, я так хочу, кто мне запретит?
Вы способны сделать то, что мне нужно?
 
Y1Y1, Нет, ждите, может кто откликнется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу