Нулл или лицензия?

PlayStation, странный метод - чтобы не платить за лицензию для форума, приобрести и оплачивать абузоустойчивый сервак, если есть деньги на такой сервак, то уж можно я думаю их найти и на лицензию. Хотя я может и правда чего не понимаю, ведь 21 век на дворе :-D
 
Последнее редактирование:
если есть деньги на такой сервак
Ты в каком веке? :-) щас они не дорогие как раньше, время шагает в перёд, не забывай. 2500 месяц, сейчас многие чхать хотели на притензии разработчиков, даже на простых серваках, игнор и всё.
 
Последнее редактирование:
Ну так лицензия стоит 9.5 тыс рублей, это как только 4 месяца оплаты за такой сервак.

з.ы. Ну а вообще, конечно абузоустойчивый сервер, стоит не 2.5 тыс, они обычно дороже.
 
Последнее редактирование:
P.S вот абузоустойчивый
Ну так от 60 баксов там, это 3.5 тыс рублей минимум. Какой смысл так усердно прятаться от разработчика по таким сервакам, лишь бы не платить за лицензию? Оно же дороже выходит.
 
Ну а вообще, конечно абузоустойчивый сервер, стоит не 2.5 тыс, они обычно дороже.
2.5 тоны, у меня знакомы сидит на таком. Можно и подешевле найти при желании, но это совсем другая история.

Ну так от 60 баксов там, это 3.5 тыс рублей минимум.
Я тебе пример привёл а не конкретного продавца.
 
Я тебе пример привёл
Ну так в любом случае, за абузоустойчивый сервак платить обычно больше приходится чем за обычный, и если нет необходимости там действительно находится (по другим причинам), а только чтобы не оплачивать лицензию, то это не особо подходит, ибо дороже выйдет.
 
Странный метод выхода, по моему, 140$ разово за лицензию, и 40$ в год за продление обновлений, дешевле оплатить. =)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу