Нулл или лицензия?

Кирилл Крайсвитний

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
5,500
Хочу спросить у администраторов проекта, а что используете вы? Нулл или покупали лицензию на xenforo?

Так же, какие последствия от того что буду юзать нулл?
 
Так же, какие последствия от того что буду юзать нулл?
Тюрьма...:-D Шутка, ничего не будет. Максимум что будет так это жалоба вашему хостеру с просьбой купить лицензию или закрыть форум, но такое бывает очень и очень редко.:-)

Я допустим пока что нуллом пользуюсь, пока что хватает, если будет какой-нибудь серьезный проект тогда куплю лицуху, а сейчас пока в ней нет особой нужды.
 
Так же, какие последствия от того что буду юзать нулл?
Собственно, много крупных проектов работают на нуллах. Могут разрабы написать Вам с просьбой приобретения лицензии, едва ли что-то больше будет и то, для того, чтобы они Вам написали, у Вас должен быть просто мега-стартап, чтобы Вас все заметили сразу.
 
А есть какие то радикальные отличия лицензии от нулла? Функции какие то есть или чтото еще?))
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Нет, ничего такого нет. В нуллах просто удалены или анонимизированны ссылки на оф сайт и всё. Никакого функционала это не затрагивает.
 
Подскажите, что нужно для форума такой активности как у вас, хостинг, или уже что то побольше, vps?
 
У нас ВПС.
 
В зависимости от того, какой хостинг...
 
Ну думаю, что ещё немножко Вас на нём подержат, а потом попросят на ВПС.
 
Хотел спросить, если я куплю лицензию, могу я сразу несколько форумов делать на 1 лицензии на разних сайтах, и ето всьо на 1 хосте?
 
Ставил как то DLE Null, так мне прислали письмо с просьбой купить лицуху или подадут в суд. Снес к черту DLE и поставил Wordpress, больше с этим движком не связываюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня сайт на DLE лицензич, а форум xen null пока что.
 
Хотел спросить, если я куплю лицензию, могу я сразу несколько форумов делать на 1 лицензии на разних сайтах, и ето всьо на 1 хосте?
Нет, одна лицензия на один домен, плюс допускается использовать на одном тестовом поддомене.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу