Я просто оставлю это здесь, неадекват NeL и его дружок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enot

Заблокирован
Сообщения
71
Решения
1
Реакции
15
Баллы
15
4.9
Я просто оставлю это здесь, на данный момент я так понимаю человек из Украины.. ну что не удивительно по его поведению и поведению его дружка, переписку удалил и заблочил обоих. Админу решать или не решать что делать. Собственно пользователь под ником NeL. Я ничего не хочу сказать конечно, может у него месячные и у его друга....А да, чел почистил уже переписку

Переписка на форуме, я не знаю, неадекват отписал, предложил стиль, речи о деньгах не было или о каком-то взаимообмене на что-либо
1.png


1.png2.png3.png
 
Последнее редактирование:
А в чём собственно претензия? Просто поделиться хотел что какой-то школьник в телеге оскорбил? Или он на деньги тебя кинул? Если да, то где доказательства данного факта?

А где "злодеяния" этого "дружка", о котором идёт речь? Видно только одного, и то не факт что он с этого форума.
 
Последнее редактирование:
Посмотрим внимательно как парень игнорил меня три дня,а когда ему сказали в лицо что на мелочь скамиться позорно начал рассказывать мне про занятость)
Классика - человек получает,человек сливается,человек наезжает а потом скулит что его обидели)
1678178352548.png
 
А в чём собственно претензия? Просто поделиться хотел что какой-то школьник в телеге оскорбил? Или он на деньги тебя кинул? Если да, то где доказательства данного факта?
Тут просто человек неблагодарный и мелочный)
Ему было банально лень ответить и сказать "Спасибо,но не подошли" вместо этого был выбран игнор и наезды по итогу)
Но ты поскули ещё на форуме,ведь тебя обидели в интернетике,ну я не знаю - выключи компьютер,монитор или хз)
Главное не плакай)
 
Последнее редактирование:
Посмотрим внимательно как парень игнорил меня три дня,а когда ему сказали в лицо что на мелочь скамиться позорно начал рассказывать мне про занятость)
Классика - человек получает,человек сливается,человек наезжает а потом скулит что его обидели)
Посмотреть вложение 146124
А кто на тебя наезжал дядя? Ты поделился стилем, дальше что ? Я должен был отчитаться перед тобой поставил я его или нет ? Или че ты хочешь я не пойму, объясни всем... А для начала обоснуй свои оскорбления, а лучше было бы это сделать лично с глазу на глаз.. но жаль что бы за границей. Наезды?))) что-то не увидел я в переписке со своей стороны наезды в твою сторону, зато увидел маты, оскорбления и прочую херь а так-же от подосланного тобой казачка, дружка или подружку, не знаю кто вы там.
 
Последнее редактирование:
А кто на тебя наезжал дядя? Ты поделился стилем, дальше что ? Я должен был отчитаться перед тобой поставил я его или нет ? Или че ты хочешь я не пойму, объясни всем... А для начала обоснуй свои оскорбления, а лучше было бы это сделать лично с глазу на глаз.. но жаль что бы за границей.
Господи,ребёнок - угомонись)
То тебе номер скинуть,то ты уже по "разам хочешь выскочить",дальше что предложишь - выйти в полночь на файт на заточках?)
Объяснять тебе ещё что-то? - угомонись,правда)
Ты довольно жалок и твои попытки кого-то типо привлечь к "ответственности" с помощью скулежа на публика ещё более жалкие)
 
Последнее редактирование:
А в чём собственно претензия? Просто поделиться хотел что какой-то школьник в телеге оскорбил? Или он на деньги тебя кинул? Если да, то где доказательства данного факта?

А где "злодеяния" этого "дружка", о котором идёт речь? Видно только одного, и то не факт что он с этого форума.
Нет, раздел посвящен свободному общению, я выложил так сказать на показательной основе, как человек может опускаться без причины )
 
Нет, раздел посвящен свободному общению, я выложил так сказать на показательной основе, как человек может опускаться без причины )
Именно малыш,именно)))
Ты подумай кто сейчас опускается,хорошенько подумай))
 
Ну это ещё более жалкое зрелище чем данный трид)
1678178809982.png
 
Опустились тут оба, оба и получают бан на форуме. Тащить сюда свою грязь не надо
А уж про вашу переписке в телеге, общаться так с кем либо не допустимо в принципе. Русский ты, украинец, какая разница, не надо быть быдлом и скатываться до оскорблений
Устроили тут детский сад какой-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу