XF 2.2 Обновился с 2.2.3 на 2.2.4 вылезли вот такие ошибки в админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.4

Nikolai223

Заблокирован
Сообщения
70
Реакции
-8
Баллы
35
Обновился с 2.2.3 на 2.2.4 вылезли вот такие ошибки в админке

  • Код:
    ErrorException: Fatal Error: XFA\Core\Service\PayPal\AbstractExpressCheckout::__construct(): Failed opening required '/home/n/nbnicmd4/auctioncms.online/public_html/internal_data/PPConfiguration.php' (include_path='.:/usr/share/php')
    src/addons/XFA/Core/Service/PayPal/AbstractExpressCheckout.php:27
    Сгенерировано пользователем: Best223
    20.03.2021 в 05:27
    
    Трассировка стека
    #0 [internal function]: XF::handleFatalError()
    #1 {main}
    Содержимое запроса
    array(4) {
      ["url"] => string(237) "/resources/5/market-place-purchase/purchase?_xfRequestUri=%2Fthreads%2F%25D1%2586%25D1%2583%25D1%2586%25D0%25BC%25D1%2586%25D1%2583%25D0%25BC.26%2F&_xfWithData=1&_xfToken=1616218050%2Cf0a0911dec5611db7099114e25c9d60c&_xfResponseType=json"
      ["referrer"] => string(80) "цуцмцум"
      ["_GET"] => array(4) {
        ["_xfRequestUri"] => string(55) "/threads/%D1%86%D1%83%D1%86%D0%BC%D1%86%D1%83%D0%BC.26/"
        ["_xfWithData"] => string(1) "1"
        ["_xfToken"] => string(43) "1616218050,f0a0911dec5611db7099114e25c9d60c"
        ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
      }
      ["_POST"] => array(0) {
      }
    }

Попробовал переустановить плагин [XFA] Core 1.8.0

Не помогло.
 

Вложения

  • 0148.png
    0148.png
    191.5 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Раздражает
Реакции: MPG
6.11. Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.

А еще я настоятельно Вам рекомендую вернуть копирайт локализации.
 
Эта ошибка появляется при нажатии кнопки купить. И не перенаправляет на оплату
Это из ошибки видно.
И все же, спрячьте ошибочку под тег и верните наш копирайт на свой форум.
 
Это из ошибки видно.
И все же, спрячьте ошибочку под тег и верните наш копирайт на свой форум.
Код спрятал под тэг. По копирайту не могу сделать извините заплатил 8тыс. что бы дизайн поправили. Не хочу сного платить!
 
Последнее редактирование:
У меня такого копирайта даже не было. Я не качал форум от сюда. Мне его устанавливали платно с системы kwork
Да и форум у меня англ. язычный
 
Последнее редактирование:
У меня такого копирайта даже не было. Я не качал форум от сюда. Мне его устанавливали платно с системы kwork
русификаторов существует 2, которые приведены выше.
Сообщите исполнителю, что он нарушил условия использования продукта
 
Последнее редактирование:
Все разделы. темы. написаны на англ. языке. Просто еще функцию второго языка не убрали. Он там будет не нужен
пока установлен русский язык, должен быть копирайт локализации ? Она же используется? В условиях четко прописано по поводу этого.
А название разделов и тем Вы можете писать хоть на китайском или японском при установленной русской локализации
 
пока установлен русский язык, должен быть копирайт локализации ? Она же используется? В условиях четко прописано по поводу этого.
А название разделов и тем Вы можете писать хоть на китайском или японском при установленной русской локализации
ОТКЛЮЧИЛ!!!
 
Проще вообще ни чего не спрашивать! Спросил одно! Пол дня уже про какой то копирайт говорим!

А как же правило один вопрос на одну тему?
 
Последнее редактирование:
Проще вообще ни чего не спрашивать! Спросил одно! Пол дня уже про какой то копирайт говорим!

А как же правило один вопрос на одну тему?
т.е. вы приходите за помощью куда-то, наплевав на установленные там правила?
Скажем так: я использую ваш продукт, но всем буду говорить, что это мой продукт, поэтому копирайт я снесу (или мне снесли, или не установили его). В общем пофиг, ваш знак я уберу. Но как-то что-то где-то не работает. Помогите-ка мне быстренько в этом!
 
Уважаемая администрация форума xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo - Верните пожалуйста деньги за статус проверенные! И удалите мой аккаунт!!! Мне этот статус не пригодился! И еще раз СПАСИБО огромное тем нескольким пользователям которые реально помогли решить несколько проблем!!!
 
2.6. Проверенные — группа проверенных пользователей. Проверенные пользователи являются полноправными участниками нашего сообщества и имеют возможность скачивания файлов из менеджера ресурсов. Для того, чтобы получить статус проверенного участника, необходимо выполнить следующие условия: оставить на форуме минимум 15 сообщений и набрать 10 симпатий или просто приобрести переход в группу на платной основе всего за 300 рублей (при платном повышении, оставлять сообщения и набирать симпатии на форуме не нужно!). Если Вы хотите купить доступ (группу), то Вам просто можете приобрести её в автоматическом режиме на этой странице (будет взыматься небольшая комиссия стороннего сервиса. Принимаются банковские карты, Яндекс.Деньги и Qiwi). Автоматический перевод в группу происходит моментально сразу после оплаты. Если же по какой-то причине Вы не хотите использовать автоматическое платное повышение прав, то мы можем сменить Вам группу в ручном режиме. Для этого Вам нужно оставить сообщение о том, что Вы хотите приобрести группу "Проверенные" в профиле Hope (смена группы в ручном режиме будет произведена тогда, когда администрация будет онлайн). Если Вы приобрели одну из групп на платной основе, то это не даёт Вам каких-то особых привилегий перед другими участниками и возможности нарушать общие правила нашего форума. Вы ничем не отличаетесь от остальных пользователей и можете быть наказаны/заблокированы (как временно, так и постоянно), как и остальные. Возврат денежных средств при этом не производится! Если Вы с этим не согласны, то не приобретайте группы на платной основе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу